Что входит в октябрьское обновление «Мира кораблей»?

Lesta Games, занимающаяся разработкой и поддержкой игры “Мир кораблей”, объявила о выходе обновления 12.9. В рамках этого обновления игроки получат ранний доступ к японским линкорам. Также в игре будет праздничное событие “Последний путь Трансильвании”, приуроченное к Хэллоуину, и возрождение события “Стальной союз”.

В честь празднования Хэллоуина в игре появится новая «кошмарная» операция — «Последний поход «Трансильвании»». Она станет финальной главой противостояния Интании и её знаменитого корабля против сил Сумеречного флота.

С выходом обновления 12.9 начнётся событие, объединяющее «Мир кораблей» и дружественные проекты — «Мир танков» и Tanks Blitz.

Также в Обновлении 12.9 начнётся ранний доступ к японским линкорам VIII YUMIHARI, IX ADATARA и X BUNGO. По своей концепции корабли новой ветки — скрытные линейные крейсеры, полагающиеся не только на дальнобойные орудия с хорошей точностью, но и на новый тип снаряжения — «Корректировщик огня с высокоточной оптикой», увеличивающий не только дальность, но и точность стрельбы.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий