Актуальные предзаказы на настолки от Hobby World

Издательство настольных игр Hobby World поделилось списком игр на которые уже открыт предзаказ. Также из списка стало понятно, что большинство из этих игр выйдут до конца текущей осени.

Взрывные котята: Лающие котята (Exploding Kittens: Barking Kittens) — дополнение для «Взрывных котят». Выход запланирован на начало осени 2023 года.

Ticket to Ride: Индия и Швейцария —вы отправитесь в тур по Индии и Швейцарии. Запланировано к выходу осенью 2023 года.

Манчкин 10: Искривляние времени — новое дополнение для «Манчкина». Запланировано к выходу на осень 2023 года.

Ужас Аркхэма. Карточная игра: Махинации сквозь время  самостоятельное дополнение для «Ужас Аркхэма. Карточная игра». Запланировано к выходу осенью 2023 года.

Подземелье: Ярость богини змей — следующая часть в линейке «Подземелье». Запланировано к выходу осенью 2023 года.

3000 негодяев — настольная игра от создателя игры «Инициатива» и «Голоса в голове» Кори Конички. Это соревновательная игра в стиле футуристического вестерна с элементами блефа. В ней игроки становятся главарями банд, стремящимися завладеть диковинными технологиями будущего, чтобы держать под контролем весь Дикий Запад. Запланировано к выходу осенью 2023 года.

Лига детективов: Новые миры — Наша студийная разработка, следующая часть линейки «Лига детективов». Ориентировочный срок выхода — вторая половина осени.

Исторический детектив: Исчезновение в небе — Наша студийная разработка, следующая часть линейки «Исторический детектив». Ориентировочный срок выхода — середина осени.

Замес: Юбилейный — юбилейный выпуск «Замеса». Планируем к выходу осенью 2023 года.

Космический контакт: Космический альянс — дополнение для игры «Космический контакт». Добавляются правила и компоненты для командной игры. Запланировано к выходу в начале осени 2023 года.

Город удачи (Point city) — быстрая карточная игра, похожая по стилю на «Салат удачи». Запланирована к выходу на осень 2023 года.

Тако, кот, коза, сыр, пицца: Обратная сторона— новая часть серии «Тако, кот, коза, сыр, пицца». Запланирована к выходу на конец 2023 года.

Мессина 1347 (Messina 1347) — глубокая многоплановая игра европейской школы с размещением рабочих, ветвящимся деревом развития и интересными игровыми решениями. Запланировано к выходу во второй половине осени 2023.

Сумерки империи: Летопись галактики (Twilight Inscription) — настольная игра в жанре ролл энд райт во вселенной «Сумерки империи». Запланировано к выходу на осень 2023 года.

Капитан Тукан (Morris the Dodo— забавная настольная игра 3+. Запланировано к выходу осенью 2023 года.

«Ticket to Ride. Наследие: Легенды Запада» — проходя сюжетную кампанию из 12 партий, вы будете управлять своей собственной железнодорожной компанией и постараетесь привести её к процветанию и успеху. Вам придётся освоить совершенно новые навыки, чтобы справляться с неожиданными событиями и обыгрывать своих находчивых соперников. Запланировано к выходу на вторую половину осени.

Small World: Коллекция дополнений №1 (Small World: Power Pack 1— 8 новых раc и способностей для «Маленького мира». Запланировано к выходу осенью 2023 года.

Ужас Аркхэма. Карточная игра: Забытая эпоха. Сыщики и Ужас Аркхэма. Карточная игра: Забытая эпоха. Кампания — переиздание цикла в новом формате (две коробки). Запланировано на осень 2023 года.

Бамбук (Bamboo) — игроки управляют семьями, которые сосредотачивают свои усилия на сборе бамбука, обеспечении гармонии в своих домах, приготовлении пищи, управлении своими финансами и, прежде всего, совершении подношений в храмах для духов. Запланировано к выходу на конец осени 2023 года.

Гонка: Жара на трассе (Heat: Pedal to the Metal )— игра усадит вас за руль гоночного автомобиля. Вы будете бороться за первое место на чемпионате, держа под контролем свой автомобиль, защищая двигатель от перегрева. Запланировано к выходу до конца этого года.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий