Робот-пылесос Roidmi EVA 2023 умеет поднимать мокрую салфетку над коврами

Бренд Roidmi выпустил новую модель робота-пылесоса EVA 2023. Новинка оборудована «станцией техобслуживания» и предназначена для сухой и влажной уборки. Базовая станция экономит время и делает уборку более простой, автоматически очищая пылесборник и избавляет от необходимости стирать и сушить тряпки. EVA 2023 способен самостоятельно поднимать швабру на 6 мм, чтобы не пачкать и сохранять сухими ковры во время уборки без необходимости вручную снимать тряпку. Это очень необычная и безусловно нужная функция. Большого мешка для пыли в среднем хватает на 60 дней работы без очистки, а также он эффективно уничтожают бактерии и неприятный запах.

Устройство имеет силу всасывания 3200 Па. Благодаря лазерной навигации LDS и инфракрасному обходу препятствий EVA 2023 убирает весь дом, выбирая оптимальный маршрут и эффективно предотвращая столкновение с предметами мебели и стенами. Функция определения высоты не позволяет устройству застревать под низкими кроватями или диванами. Пылесос способен преодолевать пороги высотой до 20 мм в режиме уборки и до 15 мм в режиме мытья полов.

Устройство также поддерживает индивидуальные графики уборки, задаваемые через приложение, и может хранить до 10 персонализированных карт. Кроме того, в роботе-пылесосе предусмотрена функция локализации на русском языке: руководство по эксплуатации и поддержка голосового управления. Стоит робот-пылесос EVA 2023 в среднем 57000 рублей. 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий