Модельер Thom Browne поработал над смартфоном Samsung Galaxy Z Fold 5 и часами Watch 6

Samsung совместно с американским модельером Томом Брауном разработали и представили люксовое издание складного смартфона Galaxy Z Fold 5 и часов Galaxy Watch 6. Естественно комплект будет выпущен ограниченным тиражом. Гаджеты и аксессуары будут поставляться в дипломате.

Задняя панель смартфона получила стекло с текстурой стекла в фирменной расцветке культового бренда. Кольца камер и петля подчёркнуты золотым цветом, а дополняет образ стилизованная оболочка системы с уникальными анимациями и значками приложений. Также для смартфона имеется два кожаных чехла и стилус S Pen, тоже с чехлом из кожи.

Часы Galaxy Watch 6 получили позолоченный корпус, на боку которого выгравирован логотип Thom Browne New York. К часам идут пара кожаных ремешков. Один из чёрной шагреневой кожи, а другой из кожи в красно-бело-синюю полоску. Блок питания, провод и магнитная зарядка для часов тоже выполнены в фирменных цветах модного дома Тома Брауна. Стоимость этой красоты пока официально не объявлена, но по неофициальным данным набор будет стоить 3300 долларов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий