Варочная панель VÄRD VHI6461K получила множество дополнительных функций

Бренд VÄRD запустил в продажу индукционную варочную панель VHI6461K изготовленную из чёрной стеклокерамики. Новинка имеет несколько высокотехнологичных функций делающих процесс готовки более быстрым и удобным. Также варочная панель VÄRD VHI6461K получила защиту от перелива и перегрева. А ещё она способна определять наличие и отсутствие посуды, что делает ее еще и энергоэффективной.

Благодаря функции Constant Heat постоянный нагрев поддерживается на низком уровне мощности. Constant Heat позволяет готовить, не боясь что еда подгорит. А ещё у новой поверхности можно объединять в одну две левые конфорки. Это пригодится при использовании большой или нестандартной посуды. Также производитель оснастил VÄRD VHI6461K функцией Booster, при активации которой закипание воды происходит быстрее, так как максимальная мощность на 5 минут повышается ещё на 20 процентов.

Управление у VÄRD VHI6461K сенсорное. Для каждой зоны нагрева имеется индивидуальный слайдер со шкалой уровня мощности от 1 до 9. Таким образом, включение конфорки и выбор силы нагрева осуществляется одним прикосновением. Также имеется таймер автоматического выключения и будильник. Стоит индукционная варочная панель VÄRD VHI6461K от 47 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий