Функции Samsung Galaxy S20 стали доступны старым моделям

Обновление программного обеспечения для смартфонов Samsung Galaxy S10|S10+|S10e и Note10|Note10+ сделало ряд функций, представленных для смартфона Galaxy S20, доступными и на этих моделях. Одной из таких функций является режим “Мультикадр”. С ним смартфон может создавать подборку фото и видео в разных форматах, после чего искусственный интеллект рекомендует лучшие из них. Также выпущенным ранее моделям стал доступен усовершенствованный ночной режим и ночной гиперлапс, которые открывают больше возможностей для съемки в условиях низкой освещенности.Также смартфоны получили обновлённый  инструмент “Мой фильтр”, который позволяет создать свой собственный фильтр с цветами и стилем, как у понравившейся фотографии, а затем применять сохраненные настройки изображения для оформления других снимков.Любители видео смогут самостоятельно устанавливать настройки с режимом Pro, в котором регулируются такие параметры, как светочувствительность, выдержка и уровень экспозиции. Они также смогут переключаться во время записи с фронтальной камеры на основную.

Обновление также включает в себя множество функций для приложения «Галерея», которые могут помочь лучше хранить и размещать свои мультимедиафайлы.  Благодаря искусственному интеллекту приложение автоматически группирует похожие снимки. Пользователи могут легко просматривать фотографии и выбирать любимые из них, которые будут использоваться в качестве миниатюры для каждой группы. А при просмотре в галерее, изображения можно увеличить и обрезать до желаемого размера. Для того, чтобы делиться своим контентом стало проще, для быстрой передачи файлов появилась функция «Быстрая отправка». С её помощью можно видеть, кто из списка контактов находится поблизости, и обмениваться фотографиями, видео и документами с несколькими людьми одновременно. А инструмент Music Share позволяет не прерывать соединение с Bluetooth-аудиоустройствами, чтобы воспроизвести музыку из плейлиста друга, для этого достаточно синхронизировать оба смартфона.

Не так уж и часто производители балуют владельцев старых моделей смартфонов новыми функциями. И поэтому, за это Самсунгу можно сказать спасибо. Ну понравится владельцам новые фишки или нет, это уже другой вопрос.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий