PocketBook InkPad X Pro — устройство для рукописных заметок

PocketBook анонсировал электронный блокнот InkPad X Pro предназначенный для создание заметок. Для этого в комплекте поставляется стилус Wacom. Но также на нём можно читать книги. PocketBook InkPad X Pro оснащён большим 10,3-дюймовым экраном E Ink Mobius с разрешением 1872х1404 пикселя и возможностью отображения 16 оттенков серого. Также у него есть светодиодная подсветка с регулируемой яркостью и температурой.

InkPad X Pro работает под управлением оболочки Android 8.1. Это позволяет устанавливать разные приложения из Google Play через Wi-Fi. Также устройство имеет Bluetooth модуль для подключения наушников или колонок.

В качестве аппаратной платформы используется четырёхъядерный процессор с 2 ГБ оперативной памяти и накопителем на 32 ГБ. Заявлена поддержка 18 типов файлов, включая EPUB, MOBI, PDF, HTML, PNG и JPG. Предусмотрена возможность создавать рукописные заметки во время чтения документов и книг, которые сохраняются в формате PDF или PNG. Встроенный аккумулятор ёмкостью 3200 мАч обеспечивает месяц автономной работы без подзарядки.

PocketBook InkPad X Pro поступит в продажу в конце сентября по цене 420 долларов. Помимо стилуса в комплект будет входить фирменный чехол.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий