Кронштейны KIVI с пожизненной гарантией

Производитель телевизоров KIVI представил собственные кронштейны VESA на которые даёт пожизненную гарантию. Кронштейны отличаются практичной конструкцией. Они также обеспечивают простоту установки и максимальную функциональность. Новая линейка кронштейнов представлена тремя сериями: Basic, Motion и Slim.

  • Basic – серия фиксированных и наклонных кронштейнов отличающаяся изысканным дизайном, который обеспечивает небольшое расстояние до стены и удобной конструкцией для быстрой и легкой установки.

 

  • Motion – наклонно-поворотные кронштейны, которые упрощают регулировку телевизоров для лучшего обзора и уменьшения бликов. Поворотный механизм обеспечивает максимальную гибкость обзора, а входящий в комплект уровень обеспечивает идеальное позиционирование, кроме всего серия имеет удобный фиксатор для кабелей. Угол наклона составляет от +3°до -15°, а угол поворота от +90° до -90°.

  • Slim – изысканная линейка фиксированных кронштейнов с минимальным расстоянием 17 мм от стены и граничным весом до 50 кг. Прочная стальная конструкция гарантирует надежную и долговечную работу, уровень в комплекте обеспечивает идеальное позиционирование, а высококачественное порошковое покрытие предотвращает появление царапин и ржавчины

Все кронштейны проходят 4 этапа контроля качества: проверку на прочность, грузоподъёмность, безопасность и транспортабельность. Кронштейны уже поступили в продажу в фирменном магазине KIVI на OZON и в партнерских сетях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий