Группа CREAM SODA получила собственную VR-игру

Яндекс Музыка выпустила VR-игру «CREAM SODA CLUB» посвящённую творчеству группы CREAM SODA. Это уже вторая VR-игра с участием Яндекс Музыки. В апреле вышла российская танцевальная VR-игра «Dance Loop» с саундтреком от нейросети Яндекс Музыки.

 В «CREAM SODA CLUB» каждый может попробовать себя в роли промоутера ночного клуба и организовать такую музыкальную вечеринку, что даже предметы интерьера будут двигаться в такт музыке. Игроку необходимо будет украшать танцпол и радовать виртуальных гостей, чтобы открывать новые уровни и развивать клуб, созданный из фантазии и музыки группы CREAM SODA. Саундтреком к игре стал новый альбом группы CREAM SODA «INTERNET FRIENDS», который вышел 26 мая. В него вошли 11 треков, записанных погибшим недавно Дмитрием Нова, Ильей Гадаевым и новой вокалисткой Алисой Стяжковой. 

Группу CREAM SODA на Яндекс Музыке ежемесячно слушает более миллиона людей. В прошлом году группа отметила десятилетний юбилей — за это время CREAM SODA успела покорить страну хитами «Никаких больше вечеринок», «Сердце Лед» и «Плачу на техно» и выпустить четыре полноформатных релиза. Выходом сингла «МЕТАИСКРЕННОСТЬ» в прошлом году группа обозначила начало нового этапа творчества с акцентом на визуальном искусстве, экспериментами с 3D, искусственным интеллектом и метасмыслами.

Игру можно бесплатно скачать во всех VR-сторах, а подписчики Яндекс Плюса могут бесплатно играть в нее в VR-клубах по всей России.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий