Thunderbook 16/14 — две новые модели ноутбуков в среднебюджетном сегменте

Компания Thunderobot объявила о старте продаж ноутбуков Thunderbook 16 и Thunderbook 14. Новые ноутбуки сочетают в себе стильный дизайн, компактность и высокую производительность.

Ноутбук Thunderbook 16 — это оптимальный вариант для офисной работы, дизайнерских и архитектурных проектов, а также для тех, кто ищет первоклассного помощника в учебе. Благодаря большому и яркому 16-дюймовому QHD IPS дисплею с разрешением 2560×1600 и частотой обновления 120 Гц, ноутбук обеспечивает четкое изображение, которое оживит работу на нем.

Оснащенный новейшей дискретной видеокартой Intel, Thunderbook 16 обеспечивает плавную визуализацию растровой, векторной и 3D-графики, что делает его идеальным помощником для выполнения графических задач. Процессор Intel Core i5-12450H и 16 ГБ оперативной памяти обеспечивают высокую производительность и скорость работы, позволяя пользователям легко справляться с многозадачностью. Кроме того, шустрый SSD ёмкостью 512 ГБ обеспечивает быструю передачу файлов, повышая производительность повседневных задач. Thunderbook 16 отличается стильным и прочным корпусом с конструкцией из металла и пластика в цвете серый металлик. Разъем для наушников и полноразмерный HDMI не оставят компромиссов с точки зрения удобства и доступности. Цена Thunderbook 16 -79 990 рублей.Ноутбук Thunderbook 14 — это компактный ноутбук, предназначенный для пользователей, для которых приоритетом является производительность и портативность. Его 14,1-дюймовый FLIT IPS дисплей обеспечивает яркое и четкое изображение, что делает его отличным выбором для работы, учебы и развлечений. Благодаря процессору Intel Core i5-12450H и 16 ГБ памяти LPDDR5 Thunderbook 14 обеспечивает высокую производительность и скорость работы. Корпус ноутбука состоит из металла и пластика выпускается в тёмно-сером и бронзовом цвете. Вес ноутбука составляет всего 1,42 кг. Цена ноутбука 79 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий