Двадцать одна новая модель умных телевизоров Sber или пятилетка за весну 2023 года

Сбер выпустил на рынок сразу 21 модель телевизоров с диагоналями от 32″ до 65″. Флагманами обновления стали QLED-телевизоры с разрешением 4K Ultra HD. Благодаря квантовым точкам, которые используются в экранах, изображение получается ярче, чем в обычных телевизорах. Все телевизоры Sber работают под управлением операционной умной системы Салют ТВ и открывают доступ к эфирному телевидению, популярным видеосервисам и приложениям для Smart TV.

При разработке флагманов обновлённой линейки инженеры компании сделали ставку на большие диагонали от 50 до 65 дюймов и одну из самых передовых технологий — QLED. В отличие от обычных LED-экранов, в QLED-экранах есть дополнительный слой, на котором размещены квантовые точки — нанокристаллы. Это крошечные фрагменты полупроводников, которые излучают свет нужного цвета под воздействием базовой LED-подсветки. QLED-технология обеспечивает высокую яркость свечения экрана и детальную управляемость цветом, вплоть до едва уловимых полутонов. В итоге пользователь видит яркое и контрастное изображение с потрясающей цветопередачей.

Все новые телевизоры Sber оснащены усовершенствованными динамиками закрытого типа. Такое оформление акустики и независимые подвесы излучателей позволяют избавиться от резонансов корпуса и выровнять амплитудно-частотные характеристики системы. Инженеры поработали и над программной обработкой аудиосигнала. Благодаря настройкам эквалайзера пользователь слышит чистый, насыщенный звук, без дребезжания и артефактов даже на высокой громкости. Также в комплекте поставляется обновлённый пульт с кнопками для быстрого запуска популярных онлайн-кинотеатров и видеосервисов одним нажатием. Пульт оснащён микрофоном, поэтому с его помощью можно управлять даже «Умным домом». Расширенная линейка умных телевизоров Sber уже доступна в официальном интернет-магазине SberDevices, а также на популярных маркетплейсах и в онлайн-магазинах партнёров. При покупке новых телевизоров Sber у всех пользователей есть возможность подключить подписку Okko «Оптимум» на шесть месяцев всего за один рубль.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий