За флагманский смартфон Oukitel WP21 Ultra просят 77 тысяч рублей

Компания Oukitel запустила на площадке AliExpress продажи своего нового флагмана — Oukitel WP21 Ultra. Главной особенностью смартфона является тепловидение. Это технология, которая имеет широкий спектр применения, включая поиск жизненных форм, ночное видение, определение температур и даже возможность медицинского применения. В Oukitel WP21 Ultra разрешение тепловидения составляет 256*192, а частота кадров — 25 Гц, что идеально подходит для таких сценариев, как определение температуры при приготовлении пищи или обслуживание промышленного оборудования. Для промышленного использования можно переключиться в профессиональный режим, который позволяет установить более сложные параметры, например, выбрать режим температурной шкалы или включить локальное определение температуры. Например, тепловизор позволяет определить, температура какого элемента механизма имеет большую температуру, чем остальные, а значит – может выйти из строя.

За работу смартфона отвечает процессор MTK Helio G99 с чипом 6 нм (MT6789) с 12 Гб оперативной и 256 Гб встроенной памяти. Смартфон базируется на операционной системе Android 12.0 и поддерживает функции Dual SIM, NFC, Face ID, поддержку ключевых спутниковых систем GPS, Glonass, Beidou и Galileo. А экран 6,78 «FHD с разрешением 2460*1080 и частотой обновления 120 Гц позволит не только заниматься комфортным интернет-серфингом, но также играть в онлайн-игры и смотреть видео в самом качественном исполнении.

Батарея 9800 мАч позволяет пользователю Oukitel WP21 Ultra не заботиться о подзарядке своего девайса в течение даже нескольких дней активного использования. Смартфон поддерживает функцию быстрой зарядки 66 Вт. Также батарея смартфона может работать в качестве источника подзарядки для других устройств.Фронтальная камера-камера 20 Мп, основная камера 64 Мп и камера ночного видения 20 Мп и тепловизионная камера 5 Мп — этот симбиоз позволит осуществлять великолепные съёмки в любое время суток и в любых условиях внешней среды.

Смартфон прошел сертификацию по высочайшим стандартам защиты IP68/ IP69K/MIL-STD-810H/GMS/FCC/CE/MIC/IC, что говорит о том, что ему не страшны пыль, кратковременное погружение в воду, удары и твердую поверхность, разряды электрического тока и в целом, все вызовы внешней среды. Размеры Oukitel WP21 Ultra: высота 177,3 мм,  ширина 84,3 мм и толщина: 18,4 мм. А вес 398 граммов. Стоит новинка 77000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий