Новые наушники Bowers & Wilkins Pi7 S2 и Bowers & Wilkins Pi5 S2 уже в России

Представленные в январе этого года новые TWS наушники Bowers & Wilkins уже доступны на Российском рынке. Модели Bowers & Wilkins Pi7 S2 и Bowers & Wilkins Pi5 S2 получили улучшенную беспроводную связь благодаря обновленной конструкции антенны с увеличенным радиусом действия Bluetooth — до 25 м. Также обе модели имеют улучшенное время автономной работы до пяти часов прослушивания музыки от одной зарядки. Они как и предшественники предлагают функцию быстрой подзарядки, обеспечивающую два часа работы всего за 15 минут нахождения в кейсе. Зарядные кейсы обеспечивают время автономной работы 16 часов для Pi7 S2 и 19 часов для Pi5 S2.Наушники Pi7 S2 и Pi5 S2 полностью интегрированы с приложением Bowers & Wilkins Music. Предлагая удобный пользовательский интерфейс, вместе с настройкой режимов шумоподавления и регулировкой датчика приближения, приложение Music поддерживает также потоковую передачу в высоком разрешении непосредственно с вашего мобильного устройства на наушники через такие стриминговые сервисы, как Qobuz, TIDAL и Deezer.

Старшая модель, как и её предшественница получила функцию беспроводной ретрансляции звука, благодаря которой пользователи могут подключаться к внешнему источнику звука, а затем по беспроводной сети ретранслировать звук с этого источника на наушники через смарт-футляр для зарядки. Сами наушники управляются с помощью кнопки.

Pi7 S2 оснащены 9,2-мм динамиками, объединенными с высокочастотным излучателем со сбалансированным якорем, причем на каждый из четырех драйверов работает свой собственный усилитель. Pi7 S2 предлагает также адаптивное шумоподавление. Система ANC работает вместе с шестью микрофонами – по три в каждом наушниках. Pi7 S2 поддерживают кодек Qualcomm aptX Adaptive.Pi5 S2 также оснащены 9,2-мм драйверами и работают при поддержки кодека aptX. Они также имеют систему шумоподавления, но работающую с двумя микрофонами.

Pi7 S2 доступны в трех новых цветах: Satin Black – матовый черный, Canvas White — белый холст и Midnight Blue — полуночно-синий. А Pi5 S2 в Cloud Grey — облачный-серый, Storm Grey — штормовой-серый и Spring Lilac – весенняя сирень. Старшая модель стоит 50т.р., а младшая — 40 т.р.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий