OUKITEL WP22 — сверхпрочный и очень громкий смартфон

Компания OUKITEL представила новый сверхпрочный смартфон WP22. Новая модель обладает сверхмощным мультимедийным динамиком 125 дБ, 4 Вт с φ36-мм. Динамик OUKITEL WP22 очень хорошо реагирует на диапазон частот 100-400 Гц, так называемые низкие и средние частоты.

Сверхъемкий аккумулятор на 10000 мАч позволит практически не беспокоиться об уровне заряда батареи, куда бы вы ни отправились. А заряжается он с помощью 18 Вт зарядного устройства.

8-ядерный процессор MTK Helio P90, операционная система Android 13.0, 8GB оперативной +256GB  встроенной памяти — в новом смартфоне есть все для того, чтобы работа была очень плавной и легкой. А сенсорный экран размером 6,58» с разрешением FHD+ достойно передаёт любой контент.

Основная камера с разрешением 48 Мп и фронтальная камера с разрешением 16 Мп позволят вам запечатлеть красивые пейзажи или памятные моменты вашей жизни с исключительной четкостью. Также имеется 20-Мп ИК-камера ночного видения, что означает, что даже в темноте вы сможете делать четкие снимки.

Смартфон прошел сертификацию по самым требовательным стандартам “выживания”  IP68, IP69K и MIL-STD-810H и обладает защитой от пыли, влаги, ударов о твердую поверхность с высоты 1,5 м и даже разрядов электрического тока.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий