Bloody GR270 — беспроводная геймерская гарнитура с тройным подключением

Bloody представил уже вторую за этот месяц беспроводную игровую гарнитуру. Модель Bloody GR270 оснащена 50-миллиметровыми драйверами, которые работают в частотном диапазоне от 20 Гц до 20 кГц. Чувствительность Bloody GR270 равна 105 дБ, а импеданс — 16 Ом. На чашке наушников расположена кнопка, которая активирует виртуальный объемный звук 7.1. Также на чашках наушников расположены и остальные кнопки управления: питание, регулировка громкости, включение подсветки и активация Bluetooth.

Однонаправленный микрофон гарнитуры обладает функцией шумоподавления и эффективно убирает лишние фоновые шумы. Если микрофон не нужен, его можно отсоединить.

Новинка поддерживает три способа подключения — по радиоканалу 2,4 ГГц, по Bluetooth, а также с помощью аудиокабеля 3,5 мм. Благодаря этому модель совместима с большим количеством игровых платформ.

Продуманная конструкция девайса гарантирует геймеру комфорт даже в длительных геймплеях. Встроенный регулируемый металлический каркас оголовья отличается прочностью и поможет идеально настроить гарнитуру под любой размер головы. Мягкая накладка из сетчатой ткани с внутренней стороны оголовья снижает нагрузку на голову. А 3D-амбушюры покрыты дышащей сетчатой микрофиброй, чтобы даже летом ушам не было жарко и они не потели. И всё это дополняет переливающаяся RGB подсветка на чашках.

Bloody GR270 работает от литиевого аккумулятора емкостью 1050 мАч. Этого достаточно для 20 часов непрерывного воспроизведения с включенной подсветкой и 40 часов без нее. Стоимость Bloody GR270 составляет в среднем 5500 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий