ELAC Miracord 80 — элитный проигрыватель уже в России

На российском рынке стал доступен топовый проигрыватель виниловых пластинок Miracord 80, немецкой компании ELAC. Miracord 80 был отмечен престижной аудионаградой ROAST 2022/2023. 

14-килограммовое основание вырезано из массивного куска дерева, при этом 6 килограмм от этого веса пришлось на алюминиевый опорный диск толщиной 3 сантиметра. Кроме того, по бокам установлены панели из анодированного алюминия, придающие конструкции дополнительную устойчивость. Тонарм, установленный на карданном подвесе, изготовлен из углеволокна с использованием алюминиевых и латунных деталей и поставляется с градуированным противовесом, механизмом антискейтинга и классическим шеллом с байонетным соединением.

Мотор ELAC Miracord 80 вмонтирован через резиновые демпферы в стол, а двигатель постоянного тока с оптическим управлением вращает диск проигрывателя с помощью приводного ремня. Также предусмотрена возможность точной регулировки азимута и VTA. Проигрыватель доступен в глянцевом белом, чёрном или ореховом шпоне. Цена ELAC Miracord 80 в России составляет 225 000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий