Merlion представил новый бренд электроники — DIGMA PRO

DIGMA PRO — это бренд с качественно новым подходом к продукту и к продуктовым линейкам в целом. При разработке DIGMA PRO команда Мерлиона уделила особое внимание дизайну и техническим характеристикам товаров: качественные материалы и высокий уровень сборки, сервиса, высокопроизводительные комплектующие и стильный внешний вид.

Первыми продуктами DIGMA PRO стали три серии ноутбуков – Sprint M, Fortis M и Magnus M. Все ноутбуки получили лаконичный дизайн, процессоры от Intel и AMD, ОС Windows 11 Pro, металлические корпусы, а также существенные возможности для апгрейда. Модели будут представлены в ценовом диапазоне от 50 до 100 тысяч рублей.

А в начале 2023 года российским покупателям станут доступны две серии моноблоков DIGMA PRO AiO 23i и 27i, которые также будут отличаться высокой производительностью и стильным дизайном. В дальнейших планах нового бренда выпустить мониторы, планшеты и компьютерные комплектующие. Судя по всему, DIGMA PRO будет сильно отличаться от бренда DIGMA, но стоило ли оно того, покажет время. Хотя если честно DIGMA в последние пару лет сильно прибавили и предлагают очень неплохие продукты.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий