Телевизор Philips OLED 807 получил новую панель OLED EX

В продажу поступил новый телевизор Philips с подсветкой Ambilight. Philips OLED 807 с диагональю 55 дюймов и разрешением 4K работает на Android TV. Новинка оснащена по периметру подсветкой Ambilight, которая может менять цвета в зависимости от контента на экране, усиливая эффект погружения в происходящее. Телевизор работает на процессоре P5 AI Perfect Picture шестого поколения. Также Philips OLED 807 имеет улучшенную систему анализа окружения для автоматической регулировки яркости и оттенков изображения, поддерживает формат IMAX и технологии VRR, NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync.

Телевизор оснащён новой панелью OLED EX, которая на 30% ярче чем у предыдущих моделей. Для подключения сторонних устройств имеются два выхода HDMI поддерживающих передачу видео с частотой до 120 Гц. Также в интерфейсе Philips OLED 807 появилась новая панель настроек для геймеров, через которую можно регулировать параметры графики и звука. За звук отвечают два аудиосистема 2.1 мощностью 70 Вт.

Philips OLED 807 работает на базе Android TV 11 с поддержкой голосового управления (Google Ассистент и Alexa). В комплекте идет пульт с подсветкой кнопок. Цены на Philips OLED 807 начинаются от 160000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий