Электрическая варочная поверхность HYUNDAI HHE 3285 BG для маленькой кухни

У варочной поверхности Hyundai HHE 3285 BG две конфорки и обе разного диаметра. Они изготовлены по технологии Hi-Light. Нагреваются конфорки за считанные секунды. Регулировка степени нагрева имеет 9 уровней с постоянным отображением заданного значения. Управление варочной поверхностью происходит с помощью независимых сенсорных кнопок и дисплея. Встроенный таймер в Hyundai HHE 3285 BG можно выставить на время работы конфорок до 99 минут, после чего панель автоматически выключается, поэтому нет необходимости в постоянном контроле процесса.

Помимо автоматического отключения, за безопасность панели отвечает индикатор остаточного тепла и функция блокировки элементов управления во время работы устройства. Если конфорки не успели остыть и есть риск получения ожога, то на экране отобразится специальный символ. Корпус панели выполнен в чёрном цвете, а стеклокерамика со скошенными краями обеспечит надежную защиту от повреждений.

За счёт небольших размеров варочная поверхность Hyundai HHE 3285 BG отлично впишется в кухню небольших размеров. Стоит новинка в районе 10000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий