SVEN PS-340 — колонка, которая пригодится не только летом

Беспроводная колонка SVEN PS-340 — настоящая находка для тех, кто одинаково сильно любит музыку и активный образ жизни. PS-340 легко перемещается с места на место благодаря эргономичному корпусу и ремню. При этом она имеет солидные размеры 284×124×123 мм и массу 1,8 кг. Такой размер позволил разместить внутри корпуса усилитель мощностью 24 (2×12) Вт и пару крупных динамиков диаметром 70 мм.

Колонка SVEN PS-340 имеет высокую степень защиты IPx6, то есть она способна выдержать направленные на нее струи воды. За автономную работу отвечает аккумулятор ёмкостью 3600 мА·ч.

К внешним источникам звука PS-340 подключается при помощи Bluetooth и провода. Также акустика может работать в полностью автономном режиме и воспроизводить звук с внешних накопителей USB-flash. Ну а если музыки с собой не оказалось, всегда придет на помощь встроенный FM-приемник.

Также колонка получила яркую разноцветную подсветку динамиков, помогающую создать приятную атмосферу и на дружеской вечеринке, и на романтическом свидании под легкую музыку.

Новая портативная акустика SVEN PS-340 стоит всего 3000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий