Смартфон OPPO A96 оценили в 21 990 рублей

Компания OPPO представила в России новый смартфон OPPO A96. Новинка получила аккумулятор емкостью 5000 мА·ч, быструю зарядку 33 Вт, а также устойчивое к царапинам и отпечаткам пальцев покрытие OPPO Glow. При производстве OPPO Glow специалисты компании используют высококачественную стеклянную панель с алмазной огранкой и помещают ее в вакуум для сжатия кристаллического рисунка. Благодаря этому процессу смартфон получает гладкое и защищенное от отпечатков пальцев и грязи покрытие.OPPO A96 оснащен 6,59-дюймовым экраном с частотой обновления 90 Гц и разрешением 1080х2412. Режим экрана AI Eye Comfort с искусственным интеллектом обеспечивает комфортное использование смартфона как при ярком, так при слабом освещении. Экран также получил 96% цветовую палитру NTSC. Эквивалентный 100% DCI-P3, новинка охватывает большую часть спектра цветов, делая изображения более четкими и яркими.

OPPO A96 работает на платформе Qualcomm Snapdragon 680 4G. Смартфон получил 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти. Двойные динамики и микрофоны в OPPO A96 обеспечивают высокую громкость стереозвука при одновременном снижении окружающего шума.

OPPO A96 оснащен 16 Мп фронтальной камерой, позволяющей делать качественные портретные снимки. Такая функция, как AI Natural Retouching с искусственным интеллектом деликатно корректирует недостатки кожи, сохраняя естественность. Портретные снимки получаются более яркими и четкими в условиях недостаточного освещения благодаря функции 360° Fill Light.

Основная ​​двойная камера оснащена 50 Мп камерой с высокой светочувствительностью и большим количеством пикселей, а также 2 Мп камерой боке, позволяющей пользователям использовать портретный режим для съемки с естественными эффектами боке. Основная камера также поддерживает 5-кратный цифровой зум и серии до 20 кадров.Также OPPO A96 получил функции управления жестами Air Gestures. С их помощью пользователи могут без касания, прокручивать экран вверх и вниз, отвечать на звонки и отклонять их. Ещё из интересного мы бы отметили оптимизированную ночную зарядку, которая с помощью искусственному интеллекту изучает режим сна пользователя и планирует план зарядки в ночное время. Смартфон OPPO A96 доступен в двух цветах: черном и синем. Стоит смартфон 21 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий