Компания iRU представила новый мини-ПК Office A310H4TF

Российский производитель компьютерной техники iRU выпустил новую модель высокопроизводительного компьютера в компактном корпусе объёмом всего 1 литр. Новинка предназначена в основном для офисов, что отображается в её названии — iRU Office A310H4TF.

iRU Office A310H4TF поддерживает процессоры Intel 10-го поколения и оперативную память DDR4 объёмом до 64 ГБ. А также в него можно устанавливать SSD PCIe NVMe и 2,5-дюймовые накопители SATA3. Этот настольный ПК обладает большим набором средств коммуникации, позволяющим подключение широкого спектра разнообразного оборудования и периферийных устройств. При помощи VESA крепления возможно закрепить устройство на задней поверхности монитора.

iRU Office A310H4TF — это полнофункциональный ПК с широким спектром применения. Подходит для Digital Signage, POS-терминалов, киосков, видеонаблюдения, оснащения рабочих мест и т.д. Технические характеристики и широкие возможности для модернизации делают эту модель достойной альтернативой зарубежным аналогам ушедших с российского рынка брендов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий