Bowers & Wilkins представили премиальные наушники Px7 S2

Британская компания Bowers & Wilkins выпустила новые беспроводные наушники премиум–класса Px7 S2 с активным шумоподавлением. Новые Px7 S2 пришли на смену отмеченным наградами PX7.

Px7 S2 созданы на основе совершенно новой акустической платформы. В их основе недавно разработанные, 40-мм динамики, специально созданные в соответствии с требованиями прослушивания в наушниках. Они обеспечивают сверхбыструю реакцию, что позволяет им точно воспроизводить каждый нюанс музыкального произведения, сохраняя при этом чрезвычайно низкий уровень искажений, что означает более точное представление с высоким разрешением. Драйверы расположены под углом внутри каждого наушника, чтобы обеспечить постоянное расстояние относительно уха слушателя от каждой точки на поверхности каждого диффузора, что снова создает более естественную и захватывающую звуковую сцену.

Px7 S2 сочетает в себе эту передовую конфигурацию динамиков с адаптивной беспроводной технологией aptXTM от Qualcomm для автоматической оптимизации передачи музыки с совместимых телефонов, планшетов и компьютеров. В сочетании с мощным DSP-процессором, разработанным компанией Bowers & Wilkins, это гарантирует выдающееся 24-битное качество звука с высоким разрешением от подходящих стриминговых сервисов. Поддерживается также кабельные соединения USB-C и 3,5 мм, причем оба типа кабелей входят в комплект поставки наушников.Bowers & Wilkins Px7 S2 использует запатентованную технологию шумоподавления, оптимизированную для эффективного подавления нежелательных шумов без ущерба для музыкальности. Шесть усовершенствованных высококачественных микрофонов работают вместе, чтобы обеспечить наилучшие результаты: два измеряют выход каждого динамика, два реагируют на окружающий шум из внешнего мира и два обеспечивают исключительную четкость голоса при усиленном шумоподавлении. Тщательное расположение и угол наклона этих микрофонов повышают качество звука даже в самых шумных условиях.

Px7 S2 это первые наушники, которые работают напрямую с приложением Bowers & Wilkins Music. Приложение можно использовать для сопряжения Px7 S2 с мобильным устройством, точной настройки звука с помощью регулируемого эквалайзера, включения или отключения режима прозрачности с шумоподавлением, чтобы пропускать больше или меньше звуков внешнего мира, и, наконец, контролировать уровень заряда наушников. В будущем обновлении приложение добавит пользователям возможность транслировать выбранную ими музыку непосредственно с мобильного устройства на свои Px7 S2s.Физические органы управления на каждом наушнике также имеются, обеспечивая полный контроль даже без приложения, в то время как пользователи могут также использовать Px7 S2 для легкого запуска голосового помощника своего телефона одним нажатием кнопки.

Наушники работают без подзарядки 30 часов, а 15-минутной подзарядки достаточно для работы 7 часов. дополнительного прослушивания.

Px7 S2 доступен в трёх вариантах отделки: сером, синем и черном. Совершенно новая конструкция и профиль были тщательно разработаны для комфортного и продолжительного прослушивания, при более тонкой общей форме, с меньшим весом и более роскошными амбушюрами с улучшенным поролоном с эффектом памяти, который идеально закрывает уши. Новинку можно купить с сегодняшнего дня по цене 399 долларов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий