LG будет продавать в России «интерьерные» стиральные машины из новой линейки AI DD

LG представили на российском рынке новую серию стиральных машин LG AI DD в разных цветовых решениях. Новинки различаются не только цветом корпуса, но и набором функций.Стиральная машина LG F4V5VS0W (9 кг) и стирально-сушильная машина LG TW4V9RD9E (10,5/7 кг) с автодозированием моющего средства представлены в белых корпусах. Они оптимально впишутся в любой интерьер. Узкая стиральная машина LG F2T9GW9P (8,5 кг) в платиновой расцветке, а также серебристая узкая стирально-сушильная LG F2T5HG2S (7/4 кг) отлично дополнят ванную комнату в стиле хай-тек. А решением для любителей пастельных тонов станет бежевая узкая машина LG F2T9HSBB (7 кг).

Все новые машины поддерживают фирменную технологию LG AI DD, которая оперирует базой данных из 20 000 комбинаций ткани. Основываясь на объёме, типе, плотности и мягкости тканей, загруженных в барабан, интеллектуальная система анализирует полученную информацию и подбирает оптимальный алгоритм стирки, снижая вероятность повреждения одежды и других вещей.

Функция TurboWash 360º обеспечивает комфортную быструю стирку всего за 39 минут, а технология распыления воды 3D Multi Spray помогает очистить одежду быстрее, выпуская струи воды одновременно в четырёх разных направлениях для лучшего удаления загрязнений. Функция пара Steam+ не только освежает вещи, но и устраняет аллергены, а также удаляет до 30% складок, чтобы облегчить процесс глажки. Модели LG TW4V9RD9E и LG F2T5HG2S осуществляют комплексный уход за одеждой благодаря функции сушки (стандартная, бережная или лёгкая).

В числе других особенностей новинок можно подчеркнуть люки из закалённого стекла, а также возможность управления по Wi-Fi с помощью голосовых команд или через мобильное приложение LG ThinQ. Дата начала продаж и цены пока не объявлены.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий