Western Digital представил три новых SSD WD BLACK

Western Digital представили три новых SSD-накопителя из своей геймерской линейки WD BLACK. Новинки представлены как внутренними, так и внешними накопителями.SSD-накопитель WD_BLACK SN750 SE с поддержкой NVMe — С помощью SSD-накопителя WD_BLACK SN750 SE NVMe поклонники компьютерных игр смогут вывести свои впечатления от игрового процесса на десктопном компьютере или ноутбуке на новый уровень благодаря технологии PCIe Gen4 и увеличенному объему памяти для хранения еще большего количества игр. Этот встраиваемый накопитель без динамической памяти с произвольным доступом (DRAM) использует весь потенциал технологии PCIe Gen4 (и также обратно совместим с PCIe Gen3), обеспечивая скорость чтения до 3 600 Мб/с. За счет снижения энергопотребления до 30% по сравнению с предыдущей версией геймеры, использующие ноутбуки, смогут увеличить продолжительность игровых сессий между зарядками. Встроенная панель WD_BLACK Dashboard отслеживает состояние винчестера, позволяя оптимизировать пиковую производительность в игровом режиме даже во время стриминга.

Игровой SSD-накопитель WD_BLACK D30 Game Drive предназначен для тех геймеров, кто хочет максимально быстро загрузить игру на начать играть. Этот тонкий и компактный высокопроизводительный SSD-накопитель обеспечивает скорость чтения до 900 Мб/с. Благодаря дополнительной емкости до 2 ТБ, достаточной для хранения до 50 игр, геймеры смогут увеличить продолжительность игровых сессий, не тратя ценное время на удаление занимающих место игр. Разработанный специально для идеальной совместимости с игровыми консолями следующего поколения, диск может устанавливаться на съемную подставку, идущую в комплекте, прямо рядом с игровым устройством.

SSD-накопитель WD_BLACK D30 Game Drive для Xbox создан для специально для пользователей игровой приставки Xbox. Эта официально лицензированная версия SSD-накопителя WD_BLACK D30 Game Drive, обеспечивающая высокую скорость работы и дополнительный объем хранения, поставляется в компактном корпусе, дизайн которого был вдохновлен Xbox. Сразу же после подключения внешнего диска геймеры смогут приступить к пополнению своей библиотеки игр или просто освободить место на приставке для установки нескольких новых игр; более того, старые и любимые игры для Xbox One можно запустить прямо с накопителя. Покупатель также получит один месяц бесплатного пользования подпиской Xbox Game Pass Ultimate, предоставляющей доступ к более чем 100 играм для консолей и ПК, а также режимом онлайн-мультиплеера для консоли.

О доступности и ценах продуктов в России сообщим дополнительно.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий