SVEN PS-285 — новая влагостойкая малышка

Финская компания SVEN представила новую портативную колонку небольшого размера — SVEN PS-285. Корпус новинки выполнен в виде «бочонка» и имеет удобную ручку. Весит колонка меньше килограмма. SVEN PS-285 выполнена из прочного пластика и имеет защиту от воды IPX7. То есть не просто защищена от брызг или случайных струй воды, а способна выдержать кратковременное погружение на глубину до метра.

С источником звука колонка соединяется посредством Bluetooth, но для любителей надежной классики есть и проводное подключение. Также колонка получила FM-радио и USB плеер. Литий-ионный аккумулятор ёмкостью 3000 мА·ч обеспечит колонке долгие часы беспрерывной работы.

В компактном корпусе разместились динамики диаметром 53 мм, а низкочастотную поддержку осуществляют два пассивных  драйвера. Колонка способна выдавать звук в диапазоне частот от 60 до 20 000 Гц. А выходная мощность достигает 20 Вт. А еще при необходимости можно присоединить к одному источнику сразу две колонки, получив отличный стереоэффект и еще более объемный звук.

Выглядит SVEN PS-285 оригинально и добротно, чему способствуют обшивка из плотной ткани, крупные кнопки регулировки громкости на боковой панели и подсветка пассивного драйвера.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий