ONYX BOOX Note 4 — 10,3-дюймовый экран, тонкий металлический корпус, 8-ядерный процессор и другие плюсы нового ридера

На днях в продажу поступил новый топовый ридер ONYX BOOX Note 4. Он получил 10,3-дюймовый экран E Ink Mobius Carta с подсветкой и сенсорным управлением, мощный 8-ядерный процессор с 4 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 11. Устройство выполнено в тонком легком корпусе из стекла и металла, а в комплекте с ридером поставляется защитный чехол. ONYX BOOX Note 4 подойдёт для чтения технической, учебной и научной литературы, нот, а также инструкций и чертежей.Подсветка MOON Light 2 с регулировкой цветовой температуры позволяет пользоваться ридером в условиях плохого освещения, а ёмкостный сенсор делает управление устройством более простым и комфортным. Поддержка функции SNOW Field позволяет снизить количество артефактов при частичной перерисовке. Дисплей Mobius, в отличие от бюджетных аналогов, имеет пластиковую основу, что делает его менее хрупким и значительно снижает вероятность повреждений. Кроме того, поверхность защищена алюмосиликатным стеклом, предохраняющим его от царапин и повышающим надёжность конструкции.

Также новый ридер получил высокопроизводительную аппаратную платформу, включающую 8-ядерный процессор Qualcomm с тактовой частотой 2 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Их скорости хватает для комфортной работы устройства с любыми, даже самыми сложными файлами. Встроенный Wi-Fi-модуль поддерживает работу в двух диапазонах, 2,4 ГГц и 5 ГГц и обеспечивает возможность выхода в Интернет, передачи файлов с других устройств и использования онлайн-сервисов, включая сетевые библиотеки, облачные диски, работу в браузере, магазин приложений и многое другое. Модуль Bluetooth 5.0 позволяет подключать к ридеру наушники и беспроводные колонки. А благодаря встроенным динамикам можно прослушивать музыкальные файлы и аудиокниги прямо на устройстве. Также у ридера есть микрофон. Ридер имеет разъем USB Type-C поддержкой функции OTG, позволяющей подключать дополнительные устройства. Модель оборудована сканером отпечатка пальца, обеспечивающим дополнительную защиту личных данных.

В состав предустановленного ПО ридера входят две программы для чтения: AlReaderX Pro, NeoReader, встроенный словарь и т.д. Благодаря операционной системе Android 11 на ридер можно устанавливать сторонние приложения, в том числе из магазина Google Play.

ONYX BOOX Note 4 имеет тонкий легкий корпус с тыльной панелью из закаленного стекла и поставляется с магнитным защитным чехлом в комплекте. Также в комплект входит электронное перо. Встроенный литиево-полимерный аккумулятор емкостью 3700 мАч обеспечивает длительную автономную работу. ONYX BOOX Note 4 в синем корпусе можно приобрести за 39 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий