Какие подарки дарить на Новый Год 2022? Вишлист от MPP-NEWS.RU

Времена нынче хоть и трудные, но мы потихоньку свыкаемся с этими трудностями и конечно преодолеваем. А праздники, как известно, в сложное время обретают особый смысл. Ну а Новый Год для большинства был и остаётся одним из главных праздников. В новогодние каникулы все стараются провести время со своими близкими и самыми любимыми людьми. И конечно в эти дни всем хочется тепла и внимания от близких им людей. А значит надо обязательно приготовить хорошие и полезные подарки. Ну а если так сложилось, что вам некого поздравлять, то обязательно поздравьте сами себя и побалуйте чем-то приятным. Мы со своей стороны решили поделиться с вами своими вариантами новогодних подарков, чтобы вы меньше ломали голову. Естественно, наши рекомендации касаются только тех вещей, которые можно воткнуть в розетку, вставить в них флешку или сделать на них селфи:) Итак… раз, два, три… рекомендации от MPP-NEWS лови!

ДЛЯ ГАДЖЕТОМАНОВ

Начнём, пожалуй, с самого дорогого подарка в нашей сегодняшней подборке, который точно можно подарить только самому близкому человеку, — смартфона. Обычно смартфоны и дарят на большие праздники, такие как Новый Год или День Рождения. Если вашему (взрослому) ребёнку или вашей второй половинке нужен новый аппарат, то мы рекомендуем присмотреться к супер новинке от бренда Tecno, смартфону CAMON 18 Premier. Это прям самый-самый флагман бренда, вышедший в конце ноября. Смартфон наделён кучей современных технологий и комплектующих. 6.7″ дисплей смартфона изготовлен по технологии AMOLED и работает с частотой обновления 120 Гц. Процессор в смартфоне установлен Helio G96, а оперативной памяти 8 ГБ. Такая мощная связка позволит справиться с любыми задачами. А для хранения данных в аппарате доступно 256 ГБ физической памяти. Фотографирует и снимает видео CAMON 18 Premier отлично даже в тёмное время благодаря тройной камере с основным объективом 64Мп, отличной стабилизацией и 60-и кратным зумом! Фронталка у него тоже крутая, 32 Мп. Заряжается смартфон очень быстро с помощью зарядки Flash Charge 33 Вт, а аккумулятора объёмом 4750 мАч хватает больше, чем на сутки, благодаря технологиям экономии заряда. Выпускается смартфон в двух расцветках, светло-фиолетовом и тёмно-тёмно-синем и выглядит он очень интересно в обоих вариантах. Купить CAMON 18 Premier можно только в магазине DNC, зато по акционной цене.Также людям, идущим в ногу со временем безусловно зайдут в виде подарка внешние накопители. Тут уж к гадалке не ходи, а попадёшь с подарком с вероятностью в 90 процентов. Данные сейчас для большинства людей являются одним из самых ценных накоплений и в прямом и в переносном смысле. Мы предлагаем рассмотреть в качестве подарка один из внешних SSD накопителей Verbatim. Для геймеров подойдёт накопитель SureFire GX3, корпус которого выполнен в соответствующим стиле с RGB подсветкой. Он работает не только с компьютерами, но и с консолями, в том числе и нового поколения. Скорость чтения/записи накопителя достигает 430 МБ/с, что заметно скажется на быстродействии загрузки игр. Выпускается SureFire GX3 в двух объёмах, 512 ГБ и 1 ТБ. Место продажи накопителя можно узнать по ССЫЛКЕ.Ну а для людей «посерьёзней» можно приобрести SSD накопитель Verbatim Executive Fingerprint Secure, который обладает несколькими видами защиты данных, в том числе и биометрической. Т.е. с помощью отпечатка пальцев. Этот накопитель имеет стильный вид и компактные размеры и подходит для постоянной транспортировки. Помимо отпечатка пальцев накопитель использует технологию аппаратного шифрования AES с размером ключа 256 бит для постоянного шифрования данных в режиме реального времени. Verbatim Executive Fingerprint Secure подойдёт для хранения не только секретной рабочей информации, но и для «накопления» криптовалюты. Скорость его работы зависит от выбранного объёма накопителя. Выпускается он также в объёмах 512 ГБ и 1 ТБ. Где купить накопитель подскажет ЯндексМаркет.

ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ

Геймеры — народ с одной стороны привередливый, а с другой стороны всеядный. Им что не подари, всему будут рады. Как говорится, мышек много не бывает:) Но мы для начала хотим предложить вам рассмотреть подарок, который 100% оценит любой геймер. Это игровое кресло Bloody GC-400. У бренда Bloody много моделей игровых кресел, есть круче, а есть и попроще, но мы решили добавить в наш список рекомендаций универсальное кресло. Bloody GC-400 выполнено из чёрной экокожи с красной отделкой и символом бренда. Выглядит оно очень круто. Базируется кресло на колёсной базе, выдерживающей до 150 кг! Регулируется и высота кресла, и угол его наклона. Также можно настроить спинку кресла как у кресла-качалки. Регулируются и в двух плоскостях положение подлокотников. Помимо всего прочего у кресла имеются две поддерживающие подушки, для головы и спины. Такое кресло порадует не только ПК-геймеров, но и консольщиков, ведь в нём можно развалиться как заблагорассудится. Мы тестируем кресла Bloody с момента их выхода на рынок и можем заверить, что материалы, из которых они изготовлены, прослужат вам не один год. Цены на Bloody GC-400 можно узнать на ЯндексМаркете или в E-katalog.Ещё одним отличным подарком для геймеров может стать игровая периферия. Мы предлагаем рассмотреть в качестве подарка целый комплект от бренда Harper, в который входят клавиатура, мышка и коврик. Все гаджеты наделены подсветкой и выглядят довольно стильно. По цене комплект обойдётся не очень дорого, так как гаджеты Harper отличаются своей демократичной стоимостью. Клавиатура Gaming Tango GKB-P100 выполнена в форм-факторе скелетон. Естественно, она механическая. Кто же назовёт игровой немеханическую клавиатуру:) Клавиатура наделена разными полезными функциями, кнопки выполнены по технологии двойного литья, а синие свитчи имеют гарантию в 50 млн. нажатий. Также клавиатура имеет мультимедийные клавиши. А девять вариантов RGB подсветки придают клавиатуре дополнительный шарм.

Коврик Gaming ArtPAD P03 помимо качественной поверхности на каучуковой основе может похвастаться своим размером 770х300. Т.е. по сути это не коврик, а игровая поверхность, на которой помещается и клавиатура, и мышь. Края этой поверхности имеют семь вариантов подсветки.

Ну и венцом этого набора является вертикальная мышь . Мышь в этом эволюционном дизайне создана для комфорта и оптимальной поддержки запястья. Анатомически правильная форма мыши обеспечит отсутствие напряжения в кисти руки даже при длительном использовании. К такой мыши можно полностью адаптироваться всего за несколько дней. Поверхность мыши имеет SoftTouch покрытие. Максимальное разрешение сенсора 1600 DPI, а частота опроса 500 Hz. Как и у большинства обычных мышей, у Gaming Sunburn GM-V100 шесть кнопок. Все три гаджета можно конечно купить и по отдельности, но, на наш взгляд, комплект будет выглядеть солидней. Приобрести его можно во многих популярных магазинах или в фирменном интернет-магазине Harper.Ну а если ваш сын, муж, брат или иной близкий человек не только играет, но и сам собирает себе игровые системы, то отличным подарком для него станет корпус Cooler Master MASTERBOX 540. Это стильный корпус с интересной подсветкой. Но внешний вид как ни странно не главное его достоинство. Главное достоинство этого корпуса — его удобство при сборке в него системы. Передняя панель с RGB подсветкой у него снимается полностью. Левая стеклянная панель крепится без винтов. Также отлично организовано внутреннее пространство корпуса. Ну и конечно съёмная верхняя панель значительно облегчит процесс сборки. Наш рабочий стенд сейчас собран именно в этом корпусе. Корпус Cooler Master MASTERBOX 540, на наш взгляд, стоит каждого рубля, отданного за него, и думаем, он порадует любого компьютерного энтузиаста. Цену смотрим ТУТ.

ДЛЯ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ

Сейчас трудно представить автомобиль без видеорегистратора, так как этот прибор зачастую помогает в спорных ситуациях, происходящих на дорогах. А чем лучше в машине стоит видеорегистратор, тем больше шансов, что всё, что он фиксирует, потом можно разглядеть. Мы предлагаем присмотреть в виде подарка видеорегистратор с радар-детектором Digma Freedrive 760. Он не только записывает происходящее на дороге, но ещё и предупредит водителя об установленных скоростных радарах практически всех типов. Что же касается записи, то в Digma Freedrive 760 установлен сенсор Sony IMX307, который гарантирует хорошее качество записи в формате HD. А угол обзора у этого прибора 160 °. Регистратор наделён функцией Wi-Fi, что облегчит обновление его базы данных и переноса с него записей в случае необходимости. Диагональ дисплея видеорегистратора 3 дюйма, а разрешение 640x360pix. Прибор Digma Freedrive 760 вполне стоящий. И если вы в курсе, что ваш любимый или просто близкий водитель планировал заменить свой видеорегистратор или не имеет его в автомобиле совсем, то Digma Freedrive 760 будет ему отличным сюрпризом. За ценами идём СЮДА.

ДЛЯ АУДИОФИЛОВ

Любителям хорошего звука порой очень трудно угодить, но есть гаджеты, которые заинтересуют любого аудиофила. Одним из таких гаджетов, на наш взгляд, являются новые TWS наушники Jabra Elite 7 Pro. Эти новые наушники стали самыми маленькими беспроводными наушниками бренда Jabra. Но несмотря на уменьшение размера, играть они стали только лучше предшественников. С включённым шумоподавлением наушники работают до восьми часов! Это безусловно один из лучших показателей на рынке беспроводных наушников. Помимо шумоподавления в Elite 7 Pro есть функция HearThrough, которая наоборот позволяет слышать отчётливей окружающие звуки. Одной из фишек Elite 7 Pro стала новая гибридная система голосовой связи Jabra MultiSensor Voice, которая гарантирует высокое качество аудиосвязи даже в самых шумных местах. Новая технология сочетает в себе датчики костной проводимости звука, четыре микрофона и новейшие алгоритмы обработки голоса, которые непрерывно анализирует типы шумов и при необходимости активируют датчик VPU. В общем, Jabra в очередной раз выпустила потенциальный хит, и безусловно о таком подарке мечтают многие любители музыки. В том числе и мы:) Единственная проблема, купить их у нас пока что довольно сложно, но если вы по-настоящему любите своего аудиофила, то вы справитесь с этой задачей:) На край можно оформить предзаказ Jabra Elite 7 Pro, например, в магазине Dr.Head.Следующий гаджет понравится любителям хорошего звука в своих ПК. Речь идёт о премиальной внешней аудиокарте Creative Sound Blaster GC7. Звуковая карта Creative Sound Blaster GC7 ориентирована прежде всего на геймеров и стимеров, но также она направлена и на использование при просмотре кино. Выполнена аудиокарта в формате микшерской панели, на которой расположено несколько программируемых клавиш и регуляторов, которые позволяют менять качество звука прямо на лету. Причём менять качество звука и микрофона с помощью регуляторов можно так же быстро, как и при использовании запрограммированных профилей. Не надо ничего сворачивать, ниоткуда выходить, всё очень быстро и просто. А главное, качественно. Как и все премиальные продукты Creative, аудиокарта Sound Blaster GC7 поддерживает фирменную технологию Super X-Fi для настройки индивидуального объёмного звука через наушники. Объёмный звук воспроизводится в форматах 5.1 и 7.1. Для обеспечения качественного звука в GC7 используется несколько процессоров и четыре усилителя. Как обычно говорят в рекламе — с Creative Sound Blaster GC7 вы получите абсолютно новые ощущения от игры и просмотра фильмов. Вернее не вы, а тот, кому вы подарите её:) Подобрать удобный магазин можно перейдя по ССЫЛКЕ.

Также неплохим подарком для любителей музыки может стать портативная колонка, например, такая как SVEN PS-370. Несмотря на довольно компактный корпус, в колонку поместились два динамика диаметром 70 мм. А по бокам колонки расположены пассивные излучатели, за счёт которых басы выдаваемые SVEN PS-370 становятся более насыщенными. Также на торцах колонки, вокруг излучателей, реализована довольно яркая подсветка, которая хорошо видна даже днём, а в тёмное время суток она станет отличным дополнением к мини дискотеке. Общая мощность акустики составляет 40 Вт. Такой мощности вполне хватит для использования колонки не только в помещении, но и на улице, чтобы оживить небольшую компанию:) С другой стороны она не настолько мощная, что бы новый владелец достал пол квартала своей музыкой. Правда SVEN PS-370 можно объединять в пару и тогда можно зажечь куда как круче:) К колонке можно подключаться как при помощи Bluetooth, так и через кабель. А ещё колонка имеет встроенное радио и USB плеер. За автономность отвечают два аккумулятора по 3600 мА·ч, которых хватает на несколько часов работы при полной громкости. И кстати, SVEN PS-370 защищена по стандарту IPХ5, так что ей не страшен даже сильный дождь. Купить колонку можно, например, в ЭТОМ МАГАЗИНЕ.

ДЛЯ КРАСАВЧИКОВ

Бородатым мужчинам можно подарить на Новый Год отличную новинку от Braun – комплексное устройство Series X, для бритья, стайлинга и тримминга. Braun XT 5200 упрощает уход за волосами на лице и теле и поможет создать желаемый образ в домашних условиях. Braun XT 5200 оснащён инновационным 4D лезвием, которое имеет две центральные бреющие зоны и два боковых триммера. Четыре режущих элемента совершают 450 движений в секунду и гарантируют легкое, быстрое и комфортное бритье. А плавающая головка повторяет контуры лица, позволяя быстро и эффективно добиться желаемого результата.  Двухсторонний гребень обеспечивает быстрое подравнивание движениями вверх или вниз. Также прибор оснащён наружной сеточкой, которая защищает от порезов, и прорезиненной рукояткой эргономичной формы. Так как Braun XT 5200 является полностью водонепроницаемым, его можно использовать с гелем или пеной для бритья прямо под водой. В общем, как говорится в рекламе — каждая деталь Braun Series X гарантирует пользователям комфортное бритье и безупречный результат! Приобрести прибор можно в фирменном интернет магазине BRAUN или в любом другом МЕСТЕ.

ДЛЯ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ

Ну и в конце нашего вишлиста мы разместили суперполезный по нашим временам прибор — соковыжималку Harper HJE-S01. В наше время очень важно, чтобы организм получал витамины круглогодично. А где же ещё есть большое количество витаминов, как не в свежевыжатом соке. Небольшая шнековая соковыжималка Harper HJE-S01 работает на низких оборотах, 70 оборотов в минуту, что обеспечивает наиболее правильный отжим ягод, фруктов, овощей или зелени. А холодный отжим позволяет сохранить больше полезных витаминов и микроэлементов. В комплекте с Harper HJE-S01 есть всё, что надо, и большой 600-гр стакан для сока, и стакан для жмыха. Соковыжималка легко разбирается и легко моется. Также у этой соковыжималки есть функция реверса, так что в случае застоя не придётся каждый раз разбирать её для прочистки. Соковыжималка Harper HJE-S01 небольшая и симпатичная, а главное недорогая. Выпускается соковыжималка белого и чёрного цвета. Так что если вы решите позаботится не только о настроении своего близкого, но и о здоровье, то Harper HJE-S01 вполне подойдёт для этих целей. Купить её можно в фирменном магазине Harper или в любом другом удобном для вас МАГАЗИНЕ.
На этом наш топ подарков завершён. Надеемся, что вы смогли подчерпнуть для себя из него полезную информацию и вам приглянулось что-то из того, что мы вам порекомендовали. Но главное не забывайте, что лучший подарок — это внимание, конечно по возможности подкреплённое чем-то практичным:) Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Будьте счастливы и не болейте. Ну и читайте MPP-NEWS.RU!!!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий