Браузер Opera стал доступен в магазине приложений Microsoft Store 

Браузер Opera стал доступен в магазине приложений Microsoft Store для ОС Windows. Это означает, что выбор браузеров для пользователей Windows становится разнообразнее. Они получают более простой доступ к широкому набору функций от норвежской компании, включая блокировщик рекламы, а также интегрированные в боковую панель мессенджеры и социальные сети.

Появление Opera в Microsoft Store означает, что браузер будет доступен пользователям Windows непосредственно в ОС, без необходимости искать его в интернете. Для Opera это новый ключевой канал распространения и возможность напрямую взаимодействовать с владельцами устройств на Windows.

«Мы благодарны пользователям за то, что они поддерживают Opera и попросили о появлении нашего браузера в Microsoft Store для Windows. То, что Microsoft Store открывается для других браузеров и предоставляет пользователям более широкий выбор — шаг в правильном направлении», — отметил Дамиан Трелка (Damian Trelka), руководитель отдела десктопных браузеров в компании Opera.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий