«День танкиста» пройдёт 12 сентября в онлайн формате

12 сентября пройдёт очередной праздник «День танкиста». Как и в прошлом году он пройдёт в онлайн формате. В прошлом году на празднике «День танкиста» собралось более 3 миллионов зрителей, в этот раз организаторы фестиваля ожидают ещё больше участников.Трансляция предполагает активное участие в происходящем. Гости смогут поболеть за любимых блогеров и команду, а также проверить свой скилл в личном зачёте и смекалку — в онлайн-квестах. И везде их ждут призы и сюрпризы!

Основная программа «Дня танкиста — 2021» включает в себя:

  • Турнир блогеров в формате 7х7 с призовым фондом 1 500 000 российских рублей, за который поборются 4 команды во главе с известными блогерами.
  • Турнир «Клановый суперкубок», где схлестнутся сильнейшие команды RU- и EU-регионов.
  • Личный зачёт — онлайн-соревнование для любителей показать свой скилл не выходя из дома и сразиться за отличные призы. Отдельный сюрприз ждет зарегистрировавшихся в личном зачёте абонентов тарифного плана «Игровой» (от операторов «Ростелеком», «Теле2», «Белтелеком», «Киевстар», «Казахтелеком», «Beeline Казахстан» и Moldtelecom) — специальный Дивизион «Игровой», за места в котором положены дополнительные внутриигровые призы.

Старт регистрации в личном зачёте — 26 августа. Подробности о фестивале можно узнать здесь.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий