Чемпионат России по Just Dance 2019 опять пройдёт на Игромире

С 5 по 7 октября на выставке «ИГРОМИР/COMIC-CON» пройдёт Чемпионат России по Just Dance 2019. Соревнования пройдут в два этапа — оффлайн-отборочные и финал. Победитель соревнований будет представлять свою страну на Чемпионате мира по Just Dance в Бразилии, в 2019 году.

В июле и августе 2018 года прошли сетевые квалификации соревнований, по результатам которых были отобраны четыре победителя. Они получат приглашение на «ИГРОМИР/COMIC-CON» и гарантированное место в четвертьфинале чемпионата. Победителями онлайн-квалификации стали: Денис Шумовский (Deniss_Shoom), Александра Маринина (Tooroff), Дмитрий Кулямин (Miptdemetra), Владислав Шаповалов (SiViOMango).

Оставшиеся 4 участника четвертьфинала будут определены на самой выставке, по итогам оффлайн-отборочных. Для этого им потребуется набрать во время отборочных состязаний лучший результат в одном из четырех треков Just Dance 2019.

Оффлайн-отборочные Чемпионата России пройдут на главной сцене (Сцене Героев), Зал №2. Расписание отборочных на «Игромир 2018»:

5 октября, 11.00 – 12.00, 14.00 – 15.00 (по МСК);

6 октября, 14.00 – 15.00, 16-00 – 17.00 (по МСК).

Финальные состязания (четвертьфинал, полуфинал, матч за 3 место и финал) пройдут 7 октября на главной сцене (Сцене Героев), Зал №2 с 12 до 15 часов. Победа в предшествующих финалу этапах присуждается по итогам наибольшего количества побед в трех раундах. Победа в финале присуждается по итогам наибольшего количества побед в пяти раундах. Победа в каждом из раундов финальных состязаний присуждается по наибольшему количеству набранных баллов из трех, где 1 балл присваивается игрой за лучший результат по очкам, 1 балл – по решению судьи по технике исполнения и 1 балл – по решению судьи по артистизму исполнения.

 

К участию в соревнованиях допускаются граждане РФ старше 14 лет. При регистрации участнику необходимо предъявить паспорт РФ.

В качестве жюри приглашены профессиональные педагоги танцевального центра «PROТАНЦЫ». Технику исполнения участников оценит Алексей Шалбуров — создатель, главный хореограф и художественный руководитель команды Flyographers Dance Team, первой команды в истории русского хип-хоп танца, завоевавшей бронзовую медаль на чемпионате мира Hip Hop International World Dance Championship 2014 (Las Vegas, USA), а также ставшей чемпионом России Hip Hop International Russian Cup 2015. Артистизм будет оценивать Инга Фоминых — победительница многочисленных баттлов по направлению Dancehall, таких как Dancehall Big Up Kemp Europa 2014 (France), Jamaican Hot Wekkeend 2014; судья многочисленных крупных Российских баттлов по Reggaeton и организатор первого фестиваля по реггетону  «Siberian Reggaeton Festival vol 1-5”. Судейство соревнований пройдет в соответствии с международными правилами и стандартами Just Dance World Cup.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий