Начался онлайн-саммит Cooler Master который может посетить любой желающий

Сегодня стартовало онлайн мероприятие компании Cooler Master на котором любой желающий сможет познакомиться с новинками компании. Мероприятие получило название Летний саммит 2021. Саммит будет проводиться в цифровом формате с помощью программного обеспечения для веб-конференций Gather Town. Gather Town очень похожа на Zoom, однако она позволяет видеть виртуальную комнату, в которой находятся все участники. Вы сможете изучать продукты, встречаться с сотрудниками Cooler Master и выигрывать призы.

Ссылка для посещения мероприятия — https://summit.coolermaster.com/summer

На мероприятии вы сможете познакомиться со следующими продуктами Cooler Master: КОРПУСА:

Summer Summit представляет четыре новые расцветки самого продаваемого корпуса — NR200P. Каждый цвет был выбран в результате голосования на Reddit. Цветовые варианты NR200P также представляют собой физическое воплощение нового VI Cooler Master. В NR200P, обновленном в цветах Розовый фламинго, Карибская бирюза, Оранжевый закат и Фиолетовые ночи, использованы продуманные меры по экономии места для создания впечатляющего корпуса SFF, не имеющего себе равных по совместимости компонентов, тепловому КПД и простоте сборки.

Кроме того, Cooler Master представляет новую линейку систем MAX. Системы MAX, тщательно оптимизированные с учетом многолетнего опыта в области охлаждения, энергоснабжения и проектирования, представляют собой готовое решение Cooler Master для энтузиастов ПК, которые хотят добиться максимальной производительности своих ПК.

Каждый продукт MAX предварительно установлен и предварительно маршрутизирован с индивидуальными решениями по охлаждению и мощности, что позволяет пользователям наслаждаться удобной и роскошной сборкой с минимальными временными затратами. Первая итерация NR200P MAX призвана предоставить пользователям беспрецедентный, оптимизированный, но мощный опыт сборки SFF. Наконец, линейка переходных кабелей премиум-класса Cooler Master, а также комплект вертикального держателя видеокарты были обновлены и теперь полностью поддерживают стандарты PCIe Gen4, обеспечивая более быструю и эффективную передачу данных. В вертикальных кабелях длиной 200 и 300 мм используется высококачественный пластик, что обеспечивает повышенную гибкость и прочность кабеля. Этот аксессуар MasterAccessory непременно изменит рабочие характеристики системы.  ОХЛАЖДЕНИЕ

Впервые на летнем саммите Cooler Master будет представлен новый Hyper H6 / H6DT ARGB. Инновационная технология Cooler Master, созданная с использованием Xtra Dimensional Heat Pipe Contact (XDHC), обеспечивает полное покрытие ЦП и прямой контакт 6 тепловых трубок для превосходного рассеивания тепла.

Также будет представлен MasterLiquid ML240P / ML360P Flux с двухкамерным насосом, новый вариант охлаждения с улучшенными характеристиками.

Кроме того, появится серия Mobius. Серия Mobius отличается новой конструкцией кольцевых лопастей (RBD), в которой используются соединяющиеся между собой лопасти вентилятора, созданные для формирования усиленного и прочного каркаса, устраняющего вибрацию. Наконец, адресуемая светодиодная трубка с RGB-подсветкой Cooler Master — это впервые разработанная трубка, которая оживляет внешний вид жидкостного охладителя. Внутри стоит 30 светодиодов ARGB, совместимых с основными материнскими платами, для наиболее универсальной настройки подсветки вашего водоохладителя.БЛОКИ ПИТАНИЯ

Серия XG Platinum, сертифицированная 80 PLUS Platinum была создана, чтобы обеспечить эффективность и высокую производительность при пониженных температурных требованиях. Это устройство предлагает полностью модульную кабельную разводку, 135-миллиметровый вентилятор и режим Smart Thermal Control для бесшумной работы, улучшенного воздушного потока и более длительного срока службы. Кроме того, как в платформе, так и в кабелях использовались 100% японские конденсаторы для повышения эффективности и снижения шума пульсаций.

Все эти функции делают его одним из первых блоков питания, доступных для розничной продажи, который соответствует всем рекомендациям Intel ATX 12V версии 2.53. Кроме того, XG Plus Platinum предлагает мониторинг производительности с помощью встроенной панели информационного дисплея и управление этими функциями и освещением ARGB с помощью бесплатного программного обеспечения MasterPlus + от Cooler Master.

Наконец, M1600 / M2000 Platinum был создан для тех, кому нужна чистая, высокоэффективная мощность. Созданный для специальных проектов, этот блок питания является самым мощным из всех блоков Cooler Master, который может предложить мощность 1600 и 2000 Вт. Это силовой агрегат, созданный для безупречной работы при минимально возможных затратах. Обладая эффективностью 80 PLUS Platinum, полностью модульной кабельной разводкой и 135-миллиметровым вентилятором, этот блок питания будет питать любую возможную систему, которую вы можете создать.ПЕРИФЕРИЯ

MM730 и MM731 сохраняют новаторский дух Cooler Master и знакомую эстетику классических игровых мышей. Каждая функция профессионального уровня предназначена для того, чтобы действовать молниеносно: надежные ножки из ПТФЭ для непревзойденного скольжения, гибридная беспроводная связь 2,4 ГГц / Bluetooth для максимальной универсальности, регулируемый оптический датчик 19000 точек на дюйм и оптические микропереключатели для превосходной долговечности.

Беспроводная механическая клавиатура CK721 — это элегантное решение малого форм-фактора, подходящее как для работы, так и для игр. 65% -ная компоновка и гибридная беспроводная технология подчеркивают портативность с почти универсальной совместимостью с ОС и платформами, а алюминиевый корпус с пескоструйной обработкой, создает изящную прочность, необходимую для повседневного рабочего инструмента. Кроме того, механические переключатели обеспечивают удобную и надежную работу и отзывчивость, на которые вы можете рассчитывать. Обладая всеми необходимыми функциями, CK721 — это ваша клавиатура, которую вы захотите использовать в офисе и в играх.Наконец, полноразмерные игровые клавиатуры CK351 и CK352 обеспечивают надежное управление. Пылезащита и водонепроницаемость с ультрасовременными оптическими переключателями, рассчитанными на более 100 миллионов нажатий клавиш — и практически мгновенное время дребезга. Добавьте к этому полностью настраиваемую RGB-подсветку, средства управления мультимедиа и фирменную систему управления Cooler Master On-the-Fly, и вы получите устойчивую прочную рабочую лошадку, которая идеально выполняет свою работу.CMIO

Погрузитесь в Motion 1, эволюцию всех кресел, разработанных Cooler Master в тесном сотрудничестве с D-Box. Оснащенное первым в мире тактильным движком, оптимизированным для использования в кресле «Work & Play» и работающим на базе библиотеки игр и фильмов D-Box, Motion 1 позволяет насладиться 4D Cinema и захватывающим игровым процессом прямо в вашей комнате. Hybrid 1 призван преодолеть разрыв между профессиональными геймерами и создателями контента, ключевой демографической группой многочасовых пользователей ПК.

Hybrid 1 сочетает в себе преимущества комфортных офисных кресел с поддерживающими гоночными сиденьями и воплощает эту идею в симбиотическом решении, которое позволяет эргономично настраивать предпочтение пользователя во время длительных игровых сессий. Кроме того, новые плоские игровые мониторы GM27-FQS, GM27-CFX, GM32-FQ от Cooler Master обеспечивают выдающуюся производительность для работы и развлечений. GM27-FQS может похвастаться сверхбыстрой панелью IPS с частотой 165 МГц и 1 мс, которая работает плавно даже в самых экстремальных условиях, в то время как GM27-FQX работает с частотой кадров 240 Гц, временем отклика 1 мс.CMIX

Orb X — это первый анонсированный выпуск под CMIX, многоцелевой рабочей станции с полной иммерсией. Элегантный полузакрытый рабочий стол помещен в полностью автоматизированный купол шаттла с электроприводом для обеспечения максимальной конфиденциальности. Визуальные и звуковые возможности действительно делают погружение еще глубже: Orb X поддерживает до трех 27-дюймовых мониторов, а динамики объемного звука размещаются непосредственно в рабочей станции, чтобы создать реалистичную и точную звуковую сцену даже без наушников.

Кроме того, в новом кресле вы найдете регулируемый подголовник, поясничную опору и подставку для ног для улучшенного комфорта. Orb X совместим с несколькими различными конфигурациями ПК и мониторов, есть возможность настройки консоли.ПРОДУКТЫ ДЛЯ СТРИМИНГА

StreamEnjin — это универсальный микшер прямых трансляций, который позволяет редактировать и переключать входы для беспрепятственной трансляции вашего контента. Легко создавайте и доставляйте свои индивидуальные прямые трансляции по нескольким направлениям вещания CDN с 8 предустановленными сценами для удобной персонализации.

Простая компоновка кнопок упрощает переключение и микширование, а универсальное приложение для iPad дает вам возможность редактировать наложения по своему вкусу. StreamEnjin разработан в портативном форм-факторе с ручкой-подставкой, чтобы брать его и вести трансляции из любого места, где вы пожелаете.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий