Lenovo K13 Note: Второй представленный после перерыва смартфон бренда

Lenovo объявили о старте продаж на российском рынке нового смартфона Lenovo K13 Note. Смартфон имеет неплохой набор функций и продаётся всего за 9 990 рублей, правда только в Ситилинке и в официальном интернет-магазине Shop.lenovo.ru. Цена будет действительна только до 30 июня, а далее она поднимется до 12 490 рублей. За 9 990 рублей к смартфону вообще нет вопросов, даже с закрытыми глазами, ну а за 12 490 рублей к нему уже надо будет присмотреться получше. В Lenovo K13 Note установлена система из 4-х камер, которая позволяет делать четкие и яркие фотографии даже ночью с основным модулем 48-мегапикселей и высокой светосилой (апертурой) f/1.7. Благодаря технологии Quad Pixel и режиму Night Vision в основной камере можно получать неплохие снимки практически в полной темноте. Широкоугольная камера позволит вместить в кадр в 4 раза больше, а датчик глубины поможет создать красивые портреты с размытым задним фоном. Ну и макромодуль сделает максимально детализированные снимки крупных планов.

6,5-дюймовый дисплей выполнен по технологии Max Vision HD+. Соотношение сторон экрана составляет 20:9, а полезная площадь занимает 85 %, что максимально увеличивает область просмотра и пространство для работы. Lenovo K13 Note работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 460. Оперативки в смартфоне встроено 4 ГБ, а физической памяти 128 ГБ. Расширить память можно ещё на 512 ГБ. Продолжительность автономной работы смартфона может достигать до полутора суток за счет аккумуляторов ёмкостью 5 000 мА·ч.

Практически голый Android 11 придётся по вкусу большинству пользователей. Из дополнительных надстроек в смартфоне имеются привычные включение фонарика встряхиванием или активация камеры поворотом руки. Также появился новый жест пролистывания, который позволяет быстро разделить экран на две части.Из дополнительных функций можно отметить сканер отпечатков пальцев, кнопку вызова помощника Google Assistant и NFC. Надеемся нам удастся протестировать новинку от Lenovo и мы поделимся с вами своими впечатлениями.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий