Старт продаж ноутбуков HONOR MagicBook X 14 и HONOR MagicBook X 15

HONOR начал продажи на российском рынке ноутбуков HONOR MagicBook X 14 и HONOR MagicBook X 15 на базе процессоров Intel Core 10-го поколения. Безрамочный FullView-экран, легкий и тонкий металлический корпус, мощные батареи емкостью 56 и 42 Вт*ч, технология Magic-link 2.0 для мгновенной передачи данных между ноутбуком и смартфоном, высокоскоростная двухканальная память и усовершенствованная система охлаждения, всё это обеспечивают максимальный комфорт взаимодействия в любом сценарии.Благодаря легкому металлическому корпусу ноутбуки HONOR MagicBook X станут идеальными партнерами как в работе и учебе, так и в любом путешествии: 14-дюймовая модель весит всего 1,38 кг при толщине корпуса 15,9 мм, а MagicBook X 15 с диагональю экрана 15,6 дюйма — 1,56 кг при толщине 16,9 мм. Благодаря своей компактности устройства помещаются практически в любую сумку или рюкзак, что позволяет без проблем брать их с собой куда угодно. Не придется думать и о розетке: HONOR MagicBook X 14 работает без дополнительной подзарядки свыше 13 часов в формате просмотра локального Full HD видео и более 11 часов непрерывного просмотра веб-страниц, HONOR MagicBook X 15 – до 8 часов в режиме воспроизведения видео и более 7 часов в режиме интернет-серфинга, что позволит заниматься своими делами в любой точке города без страха остаться без связи из-за разрядившегося устройства. А когда все же придет время пополнить заряд, идущее в комплекте быстрое зарядное устройство мощностью 65 Вт зарядит батарею ноутбука на 70% всего за 60 минут.

Теперь можно часами работать у экрана, не беспокоясь о нагрузке на глаза. Ноутбуки HONOR MagicBook X оснащены яркими и четкими FullView-экранами с режимом защиты зрения Eye Comfort: в них на 50% снижено воздействие синего спектра излучения и устранено мерцание экрана (сертификаты TÜV Rheinland). Они отлично подойдут как для рабочих презентаций и создания любых творческих проектов, так и для просмотра фильмов и развлечений.

HONOR MagicBook Х работают на базе процессоров Intel Core i5-10210U и i3-10110U 10-го поколения. Процессоры Intel Core i5 поддерживают тактовую частоту до 4,2 ГГц в режиме Turbo Boost, что позволяет ноутбукам эффективно справляться даже с самыми ресурсоемкими задачами. Двухканальная оперативная память емкостью 8 Гб и один из самых быстрых твердотельных накопителей PCIe NVMe SSD обеспечивают высокую скорость обработки мультимедийных файлов.Для предотвращения перегрева ноутбуки HONOR MagicBook X получили усовершенствованную систему охлаждения с вентилятором сверхбольшого размера, который увеличивает воздушный поток на 38%. А для еще большей конфиденциальности личной информации в кнопку питания встроен сканер отпечатков пальцев.

Функция «Мультиэкран», традиционная для ноутбуков HONOR, позволит отображать экран смартфона на ноутбуке, переносить файлы между устройствами простым перетаскиванием, открывать документы на любом из устройств независимо от места фактического хранения, использовать клавиатуру и мышь для управления смартфоном, запускать мобильные приложения на ноутбуке и многое другое.

Модель HONOR MagicBook X 14 на базе Intel Core i3-10110U (8 Гб + 256 ГБ) доступна по рекомендованной розничной цене 49 990 рублей и будет доступна с учетом скидки за 45 990 рублей. Модели HONOR MagicBook X 15 на базе Intel Core i5-10210U (8 Гб + 512 Гб) и i3-10110U (8 Гб + 256 ГБ) – по цене 59 990 и 52 990 рублей соответственно. Со скидкой данные модели будут доступны по цене 54 990 и 48 490 соответственно.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий