Проектор для дома и офиса Acer X1328WH

Компания Acer выводит на российский рынок проектор для дома и офиса, Acer X1328WH. Проектор отличается высокой максимальной яркостью в 4500 ANSI-люмен и отличным уровнем контраста. Также проектор поддерживает полный набор фирменных технологий Acer, отвечающих за качество изображения и цветопередачи, чтобы добиться идеальной чёткости проекции в условиях любой освещённости. Для удобства пользователей Acer X1328WH оборудован встроенным динамиком и интуитивно понятной панелью управления.Основные характеристики продукта:

● Acer X1328WH — идеальный домашний или офисный проектор, который легко справится с любой презентацией или поможет устроить в квартире собственный кинозал.

● Нативное разрешение WXGA (1280 x 800 пикселей) гарантирует высокую детализацию проекции.  

● Максимальной яркости в 4500 ANSI-люмен и уровня контраста в 20 000:1 хватит для того, чтобы картинка не выцветала даже ярким солнечным днём.

● Технологии Acer LumiSense, Acer ColorBoost3D и Acer ColorSafe II сохраняют цвета яркими, а изображение чётким в любой ситуации и при показе любого типа контента.

● Acer Bluelight Shield поможет защитить зрение пользователей во время киномарафонов или долгих совещаний.

●Свобода кастомизации — Acer X1328WH можно оснастить специальным модулем для беспроводной передачи видеосигнала или креплением для установки на потолке, а также использовать с фирменными очками Acer для просмотра фильмов и клипов в 3D.

● Срок службы лампы в экономном режиме достигает внушительных 10 000 часов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий