Смартфон Oukitel WP19 получил конкретную дату выхода

Анонсированный ранее неубиваемый смартфон Oukitel WP19 с самой большой батареей в мире выйдет в период с 27 июня по 01 июля. Его уже можно предзаказать на AliExpress по специальной розничной цене 40 565 рублей.

Флагманская модель Oukitel WP19 получила сверхмощный аккумулятор 21 000 мАч, который не имеет аналогов на рынке. Благодаря столь ёмкой батарее WP19 может обеспечить целую неделю ежедневного использования даже при активном использовании навигационных сервисов. Смартфон Oukitel WP19 может не только обеспечивать собственную бесперебойную работу, но и питать другие гаджеты, выступая в роли портативного источника питания. Время автономной работы смартфона достигает 122 часа в режиме разговоров, 123 часа прослушивания музыки, 36 часов воспроизведения видео или 2252 часа (94 дня) в режиме ожидания.

Смартфон Oukitel WP19 также может похвастаться шикарной 64-мегапиксельной основной камерой SAMSUNG, которая обеспечивает уровень съемок невероятного качества как в дикой природе, так и на улицах мегаполисов. А для ночной съёмки в аппарате есть 20-мегапиксельная камера Sony с четырьмя инфракрасными излучателями и автоматической регулировкой, позволяющая снимать даже в кромешной тьме. Функция подводной съемки позволит запечатлеть красоты морских глубин, а функция Macro Lens Mode даст пользователю возможность запечатлеть мельчайшие детали даже микроскопических объектов в невероятно четком разрешении.Новый смартфон Oukitel WP19 оснащён 6,78-дюймовым экраном с разрешением 2400×1080 пикселей и частотой обновления 90 Гц. Производительность гаджета обеспечивает процессор MediaTek Helio G95, GPU Mali-G76, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий