Связь MCN Telecom заработала в Брянске и Оренбурге

MCN Telecom запустил услуги мобильной связи в Брянске и Оренбурге. Теперь 24 субъекта Российской Федерации охвачены сетью MVNO MCN Telecom, который предлагает выгодные тарифные планы для звонков с мобильного внутри России, за границу и в международном роуминге. Подключиться к виртуальному оператору можно в Москве, Санкт-Петербурге, Барнауле, Воронеже, Волгограде, Брянске, Екатеринбурге, Ижевске, Казани, Калининграде, Кемерове, Кирове, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Омске, Орле, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Саратове, Самаре, Томске и Челябинске.

Федеральное агентство связи (Россвязь) выделило MCN Telecom ресурс нумерации в объеме более 40 тысяч мобильных номеров в кодах нумерации: DEF=993, DEF=958, DEF=931, DEF=995. Более 50 тысяч мобильных номеров – общая номерная ёмкость, находящаяся в обслуживании оператора связи.

По утвержденному плану до конца III квартала текущего года запуск услуг мобильной связи ожидается еще в 12 регионах страны: Владивостоке, Иркутске, Калуге, Курске, Петрозаводске, Рязани, Туле, Тюмени, Ульяновске, Улан-Удэ, Чебоксарах, Ярославле и прилежащих к ним областях.

Корпоративные клиенты MCN Telecom могут воспользоваться тарифом «Единый» с абонентской платой от 75 рублей в месяц при оплате за год вперёд и единой ценой на исходящие на всех операторов РФ – 1,99 руб/мин. Дополнительная опция #bestprice за 99 рублей в месяц позволяет совершать звонки на мобильные РФ в домашнем регионе по 1,29 руб/мин, на фиксированные от 49 копеек до 1,49 рублей за минуту разговора. Кроме того, B2B-клиентам доступна услуга «Мобильные сотрудники» (FMC), с помощью которой малые и средние компании могут объединить в единой корпоративной сети мобильные, городские и внутренние номера, чтобы экономить на внутрисетевых звонках, контролировать работу удалённых сотрудников, осуществлять запись разговоров на мобильном устройстве, пользоваться преимуществами интеграции Виртуальной АТС с CRM на мобильном.

А частные клиенты могут выбрать тариф FIX PRICE с посекундной тарификацией – без абонентской платы и единой стоимостью за исходящие звонки на всех операторов России – 1,99 руб/мин, либо TRUE COST c небольшой абонентской платой, фактически являющейся  вознаграждением оператора связи за предоставление телеком-услуг, и минутами разговора, гигабайтами интернета, SMS по себестоимости.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий