Новый проектор ASUS H1 работает в 10 раз дольше чем обычные проекторы

Компания ASUS представила светодиодный проектор H1. Проектор ASUS H1 оснащен светодиодным источником с яркостью 3000 лм и может похвастать превосходным охватом цветовых пространств – 125% Rec.709 и sRGB. Результат – яркое изображение с насыщенными цветами в разрешении FHD (1920 x 1080). Благодаря долговечному светодиодному источнику света проектор H1 способен проработать до 30 000 часов – это в 10 раз дольше, чем обычные проекторы с газоразрядными лампами, срок службы которых составляет всего порядка 3 000 часов.

Проектор H1 способен выводить четкое изображение с разрешением Full-HD диагональю до 200 дюймов, а поддержка частоты обновления 120 Гц в формате 1080p гарантирует плавное воспроизведение динамичных сцен в играх. Превосходное качество изображения дополняет отличное качество звучания встроенного динамика мощностью 10 Вт. Кроме того, в проекторе реализована возможность оптического увеличения в 1,2 раза, что позволяет масштабировать изображение.

Для подключения проектора ASUS H1 к источникам видеосигнала предусмотрен целый набор портов ввода/вывода, включающий два разъема HDMI 2.0 для поддержки входящего видеоконтента с разрешением 4K, разъем VGA, аудиоразъем, порт RS232 и порт USB Type‑A (5 В, 1,5 A), который может использоваться для передачи питания и подзарядки других устройств. Встроенный а проектор сетевой контроллер с разъемом RJ45 Ethernet совместим с технологией Crestron RoomView Express, позволяющей централизованно управлять работой до 250 проекторов, объединенных в сеть. Эта функция особенно полезна для больших офисов и образовательных учреждений.

Благодаря элегантному дизайну корпуса проектор H1 органично вписывается в интерьер современного дома или офиса, причем не важно, закреплен ли он под потолком или просто стоит на столе. Для удобной настройки работы проектора в комплекте с ним поставляется пульт дистанционного управления.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий