Edifier представил шесть новых наушников

Edifier представила сразу шесть новых моделей наушников. Среди представленных новинок самые есть разные модели: полноразмерные игровые, TWS-гарнитуры и одна моногарнитура.Edifier G30 TE и G33

Обновление в линейке полноразмерных геймерских наушников представлено моделями G30 TE и G33. Новинки оснащены 50 и 40 мм драйверами соответственно и имеют проводное подключение через USB.

Обе гарнитуры отличаются высочайшим качеством звука и имеют поддержку объемного звучания 7.1 Surround. Это обеспечивает непревзойденную детализацию и точное позиционирование звука, что создает значительное преимущество в многопользовательских играх. Зная точное расположение источника звука, у игрока будет возможность подготовиться к встрече с противником еще до визуального контакта.

Также наушники оборудованы яркой RGB-подсветкой, что делает дизайн еще более интересным и привлекательным. Завершает картину качественный микрофон, который позволяет быть на связи с командой и лучше планировать свои действия.

Edifier GM4 MINI 1

Edifier GM4 MINI 1 – это геймерские TWS-наушники. Модель унаследовала все отличительные качества полноразмерных игровых гарнитур и уместила их в компактный корпус TWS-девайсов.

Внешним видом наушники намекают на свою игровую ориентацию. Футляр имеет агрессивный дизайн и оборудован круговой подсветкой, что сделает его элементом декора любой игровой станции.

Наушники подключаются по технологии Bluetooth V5.0, что обеспечивает низкое энергопотребление. Время работы от одного заряда составляет 4 часа, а чехол для зарядки обеспечивает дополнительные 18 часов автономной работы.

Также модель отличается минимальной задержкой всего в 65 мс, что особенно важно в online-играх. Также устройство имеет степень защиты по стандарту IPX5.

Edifier CC200

Edifier CC200 – беспроводная моногарнитура, оборудованная 30-мм драйвером с композитной диафрагмой, это создает потрясающую детализацию и качество звука.

Соединение с источником звука осуществляется при помощи технологии Bluetooth V5.0. Она отличается низкой задержкой сигнала, а также небольшим энергопотреблением. Вкупе с емкой встроенной АКБ это обеспечивает до 64 часов прослушивания музыки или 29 часов звонков, что позволит работать или удаленно учиться в течение нескольких дней без подзарядки гарнитуры.

Микрофон гарнитуры имеет функцию шумоподавления. Это гарантирует передачу чистого голоса даже в шумной обстановке и избавляет от посторонних звуков и помех.

Edifier X2 и W200T mini

Модели Edifier X2 и W200T mini – это качественные TWS-гарнитуры, которые идеально подойдут для повседневного использования и смогут справиться с самыми разными задачами, от звонков до музыки и игр.

13-мм драйверы создают потрясающее качество звука с детальной проработкой как высоких, так и низких частот. А благодаря поддержке аудиокодека Qualcomm® aptX™ звучание наушников можно сравнить с проигрыванием компакт-диска на качественной акустике.

Подключаются гарнитуры по технологии Bluetooth V5.0, что позволяет их использовать с самыми разными устройствами. А длительное время автономной работы и возможность подзарядки от кейса позволит комфортно пользоваться наушниками в самых разных сценариях работы и забыть о частой зарядке и зависимости от розетки.

Также обе модели отличаются компактными размерами и облегченной конструкцией, что делает использование максимально удобным и позволяет попросту не ощущать надетую гарнитуру. А модель X2 имеет защиту по стандарту IP54. Это делает ее превосходным вариантом для занятия спортом и активного отдыха.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий