Sound Blaster GC7 — игровой USB ЦАП с усилителем, программируемыми кнопками и поддержкой Super X-Fi

Компания Creative Technology объявила о выпуске первого игрового ЦАП и усилителя созданного для геймеров и стримеров — Sound Blaster GC7. Благодаря интуитивно понятному управлению геймеры могут полностью сосредоточиться на игре. Устройство оснащено четырьмя полностью программируемыми кнопками, позволяющими пользователям прописывать сценарии по своему вкусу, например, запуск быстрых действий во время прямой трансляции. Это удобно как для стримеров, так и для создателей контента. Пользователи смогут сразу же настроить кнопки со своими предпочтительными звуковыми профилями для игр, фильмов и музыки, а также можно настроить цвет подсветки RGB на ручках управления по своему вкусу.

Sound Blaster GC7 имеет на борту полную поддержку технологий обработки звука Sound Blaster и технологии Super X-Fi. Пользователи могут использовать такие функции ПО Sound Blaster, как Crystallizer и Smart Volume при использовании колонок. Технология Scout Mode усиливает звуки движения противников в игре, что позволяет пользователям Sound Blaster GC7 быть на шаг впереди своих оппонентов. А технология Super X-FI для наушников погрузит пользователя в гиперреалистичную аудиоголографию, воссоздающую ту же обширную звуковую сцену, что и у системы с множеством колонок. Режим SXFI BATTLE Mode обеспечивает реалистичное звучание, позволяя понять не только направление, но и расстояние до противника.

Sound Blaster GC7 – это ЦАП аудиофильского класса, обеспечивающий низкий уровень шума и меньшие искажения. Пользователи могут прослушивать контент в качестве до 24-бит / 192 кГц PCM. Также имеется поддержка виртуального объёмного звука 7.1 в наушниках и колонках, а также декодирования Dolby Digital.

С GameVoice Mix внутриигровые чаты также становятся максимально удобными. Пользователи могут легко регулировать звук в игре и громкость чата с помощью удобно расположенного колеса прокрутки. Таким образом можно комфортно общаться со своими товарищами по команде, не нарушая игровой процесс.

Sound Blaster GC7 проста и интуитивно понятна в использовании, и совместима с различными платформами от ПК, Mac до PS5, PS4 и Nintendo Switch. В сочетании с легким доступом к элементам управления, отличным качеством звука и передовыми функциями, Sound Blaster GC7 обладает всеми качествами идеального игрового аудио-компаньона для любого заядлого геймера, начинающего создателя контента или стримера.

Sound Blaster GC7 будет доступна в России в ближайшем будущем по ориентировочной цене 11990 руб.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий