Смартфон Redmi 9T доступен для россиян в двух версиях

Xiaomi объявила о выходе на российский рынок двух версий смартфона Redmi 9T. Дизайн смартфона минималистичный и современный, с закругленными углами и задней крышкой с покрытием против следов отпечатков. Дисплей FHD+ Dot Drop со стеклом Corning Gorilla Glass 3 защищен от трещин и царапин. Redmi 9T имеет лоток для 2 сим-карт и карты памяти объёмом до 512 ГБ. Redmi 9T поставляется с зарядным устройством 18 Вт или 22,5 Вт.Redmi 9T оснащен мощной ИИ-камерой 48 Мп с четырьмя объективами. Широкоугольная камера в 8 Мп позволяет делать групповые и ландшафтные снимки, не обрезая фото. В то же время макрокамера в 2 Мп и датчик глубины в 2 Мп дают возможность делать крупные планы на профессиональном уровне. Redmi 9T также оснащен новой функцией “кино кадра”, которая придаст вашим фото кинематографический стиль без редактирования. Новая функция “Таймлапс” также предлагает различные скорости и длительность съемки, чтобы вы могли создавать креативные таймлапсы.

Несмотря на легкий корпус, Redmi 9T оснащен мощным аккумулятором в 6000 мАч и чипом Qualcomm Snapdragon 662. В сочетании с эффективным процессором в 11 нм, Redmi 9T обеспечивает более эффективную работу при меньшем нагреве и меньшем потреблении энергии, чем предыдущие поколения смартфонов. Кроме того, экономия батареи MIUI и обратная зарядка помогают максимально увеличить пользование в течение всего дня, или даже нескольких дней.

Redmi 9T поступит в продажу в двух вариантах: 4 ГБ + 64 ГБ по цене 14 990 рублей и 4 ГБ + 128 ГБ по цене 16 990 рублей. Смартфон производится в четырех цветах: Угольный серый, Сумеречный синий, Золотой восход и Морская волна.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий