Акция «Яркий Микс» для бизнес-абонентов Билайна

Билайн Бизнес запустил для новых клиентов акцию «Яркий Микс» с корпоративной мобильной связью, интернетом для офиса и «Облачной АТС». Данное предложение позволит предпринимателям сэкономить 100% расходов на абонентскую плату по участвующим в акции номерам, а также подключить все необходимые услуги для работы офиса.Пакет услуг по акции «Яркий Микс» представляет собой мобильную связь с телефонией и мобильным интернетом по тарифам «Яркий Бизнес», а также услугу «Интернет 2.0» с использованием технологии vCPE*. При этом установка, подключение, роутер для раздачи Wi-Fi, а также «Облачная АТС» уже включены в стоимость пакета. Это единственное предложение на рынке, сочетающее три услуги, которые наиболее востребованы представителями малого и среднего бизнеса. Новые клиенты Билайн, подключающие «Яркий Микс», получают 100% скидку на абонентскую плату тарифных планов мобильной связи по подключенным в рамках акции номерам.

С тарифом «Яркий Бизнес» компании всегда остаются на связи, а подключение «Облачной АТС» поможет принимать входящие звонки, обрабатывать их и вести дальнейшую работу с конкретным покупателем, не теряя потенциальных клиентов. Для малых предприятий это будет важным шагом к привлечению лояльных клиентов.

Акция «Яркий Микс» будет особенно актуальной для компаний, которые только выходят на рынок и хотят создать коммуникационную инфраструктуру по принципу «одного окна». В рамках спецпредложения можно подключить 4, 7 или 15 номеров мобильной связи. «Яркий Микс» доступен для подключения на сайте Билайн Бизнес. Стоимость пакета составит от 2450 рублей в месяц для Москвы и от 2500 рублей в месяц в Санкт-Петербурге, включая НДС. Пока предложение запускается в 61 регионе страны, в дальнейшем Билайн Бизнес планирует охватить им всю территорию Российской Федерации.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий