Bloody представили геймерские TWS-гарнитуры

Bloody анонсировали две модели беспроводных TWS-гарнитур для геймеров — Bloody M70 и Bloody M90. Гаджеты созданы в геймерском стиле и имеют отдельные режимы воспроизведения звука для игр и прослушивания музыки, что позволит настроить наушники под выбранную задачу. Новинки оснащены Bluetooth-модулем пятого поколения (в M70 v.5.0, а в M90 v. 5.1), который обеспечивает низкую задержку звука и быструю синхронизацию с подключёнными устройствами.

Время воспроизведения на одном заряде у M70 около 6 часов, а у M90 около 4 часов. При использовании зарядного кейса гарнитуры M70 хватит еще на 18 часов работы, а М90 на 20 часов. А в модели M90 есть возможность беспроводной зарядки.

Мембраны новых гарнитур изготовлены из наномицелия и углеродного волокна по технологии M.O.C.I. Это обеспечивает грамотный баланс высоких и средних частот, что позволяет раскрыть глубину музыкальных треков и виртуального окружения в играх.

Обе гарнитуры оснащены двойным шумоподавлением микрофона, а M90 еще и технологией активного шумоподавления ANC. Посторонние шумы отсекаются не только при прослушивании музыки, но и во время общения через микрофон. С помощью последнего можно еще и отдавать команды голосовым ассистентам.

В дополнение ко всему, наушники обладают степенью водо- и пыленепроницаемости IPX4, обеспечивающей защиту от прямых брызг.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий