Harper 32R720TS — современный компактный SMART-телевизор без рамок

Компания Harper недавно представила новый SMART-телевизор с ультратонкими рамками – Harper 32R720TS. Экран нового телевизора имеет диагональ 32 дюйма с разрешением 1366×768 дюйма. А практически полное отсутствие рамок вокруг экрана делает просмотр любого контента удобнее и ярче. За повышение качества изображения отвечает 3DNR-фильтр. Телевизор работает на операционной системе Android 9.0. Процессор CA53 Quad core 1.1GHz совместно с оперативной памятью объёмом 1,5 ГБ гарантируют работу без тормозов при использовании SMART функций телевизора.

Встроенный модуль Wi-Fi позволяет бесшовно интегрироваться с домашним роутером 2,4 ГГц. Также вы сможете наслаждаться любимыми фильмами, сериалами и музыкой с USB-накопителей. Ещё одной особенностью новинки является голосовой поиск и быстрый доступ к приложениям с пульта. Для этого можно активировать голосового ассистента и управлять телевизором через него. Скорей всего имеется ввиду google ассистент. Надеемся, что в ближайшее время нам удастся сделать более подробный обзор новинки и мы обязательно поделимся с вами более подробной информацией о Harper 32R720TS.

Harper 32R720TS оборудован всеми необходимыми входами и выходами, среди которых: разъём для подключения антенн, LAN вход, оптический выход для многоканального звука (S/PDIF), композитный AV вход, два HDMI порта и два USB-разъёма и mini-jack.

Стоит Harper 32R720TS всего восемь с небольшим тысяч рублей. Если у вас в спальне или на кухне стоит устаревший телевизор, то его вполне можно заменить на подобный аппарат. И себя к праздникам порадуете и не особо накладно выйдет.

Технические характеристики:

Диагональ экрана                   81 см (32 дюйма)
Разрешение                   HD READY 1366×768 px
Угол обзора (гориз./верт.)                         178°
Динамики                                               2×6 Вт
Габариты (без подставки)           721x421x84 мм
Вес (без подставки)                                  3,5 кг
3D фильтр шума                                         есть
Операционная система          Official Android 9.0
Процессор                     CA53 Quad core, 1.1GHz
GPU                                       Mali470 Triple core
Память                             1,5 Гб RAM, 8 Гб ROM
Потребляемая мощность                     0,5-48 Вт

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий