Call of Duty: Black Ops Cold War уже в продаже на всех платформах

Состоялась премьера игры Call of DutyBlack Ops Cold War. В озвучании новой части принял участие Сергей Бурунов, который озвучил сразу двух героев, представляющих разные стороны конфликта: советского офицера Дмитрия Беликова и американского спецагента Эмерсона Блэка.Поп-культура 1980-х годов, таинственные теории заговора, разворачивающиеся в самый разгар холодной войны – все это ждет игроков в вымышленной сюжетной кампании, где им предстоит остановить заговор десятилетия, который может дестабилизировать глобальный баланс сил и изменить ход истории. Игра представляет новое поколение сетевых сражений, большой арсенал и экипировки времен холодной войны, широкое разнообразие новых карт и режимов, а также обновленный совместный Зомби-режим.Black Ops Cold War поддерживает кроссплатформенную игру, доступна на платформах нынешнего и следующего поколений с перекрестной прогрессией во всех режимах. После релиза игроков ждет огромное количество бесплатного контента для сетевой игры и Зомби-режима – самого крупного в истории Black Ops, – а также плотный график внутриигровых событий.

Call of DutyWarzone теперь интегрируется с Black Ops Cold War и Modern Warfare. Прогресс будет синхронизирован во всех играх, а развитие оружия из Black Ops Cold War или Modern Warfare будет также доступно в Warzone. Начиная с этого момента, оперативники Black Ops Cold War будут доступны для игры в Warzone, а с 10 декабря, с запуском первого сезона, в Warzone станет доступным оружие из Black Ops Cold War, что позволит игрокам в Warzone получить доступ к инвентарю Black Ops Cold War и Modern Warfare.

Система боевых пропусков продолжит работать в первом сезоне в декабре и включает в себя совершенно новый контент для Black Ops Cold War и Warzone. Система боевых пропусков будет распространяться на все три игры Call of Duty.

Call of DutyBlack Ops Cold War доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One, а также на ПК в Battle.net.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий