Первый турнир по Call of Duty: Black Ops Cold War среди стримеров

Сегодня и завтра (14 и 15 ноября) состоится первый турнир по Call of Duty: Black Ops Cold War среди стримеров. Прямая трансляция состязания пройдет в официальном сообществе Call of Duty в «ВК». В турнире примут участие 12 известных стримеров: SilverName, WELOVEGAMES, BlackUFA, Recrent, GwinGlade, UncleBjorn, Just_ns, guit88man, segall, PCH3LK1N, Juice и iLame. Каждый из них вместе со своим напарником сразится за звание победителя.

14 ноября турнир начнётся в 18:00 по московскому времени. Участники сыграют в режиме «Общевойсковой бой» и поборются за рейтинговые очки, которые будут учитываться во время финала. Вести турнир будут Сергей Хоббит и Борис Старосельский. Также, к трансляции присоединится стендап-комик Илья Соболев, который сыграет несколько показательных матчей.

А 15 ноября, в 16:00 по московскому времени, нас ожидает финал турнира. На основе полученного сегодня рейтинга участники будут распределены по соперничающим командам. Во время финала в студию посетит актер Сергей Бурунов, который озвучил двух персонажей игры.

В течении двух дней турнира в прямом эфире будут разыграны призы от компании Activision Blizzard и партнеров мероприятия – компаний Nvidia и Papa John’s. Среди подарков – видеокарта GeForce RTX 3080 EAGLE OC 10G.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий