Новые принтеры и МФУ Canon PIXMA G со встроенной системой СНПЧ

Компания Canon расширила свой ассортимент принтеров и МФУ из линейки PIXMA серии G пятью моделями со встроенной системой СНПЧ. Новинки удобны в использовании, позволяют производить замену абсорбера самостоятельно, а также имеют новую систему заправки для максимального упрощения процесса и удобства пользователя, и 2-строчный ЖК-дисплей для быстрого доступа к настройкам. Режим экономичной печати обеспечивает печать нескольких тысяч страниц без необходимости заправки чернилами. Также устройства можно подключать к облачным ресурсам через Wi-Fi.

  • PIXMA G3460 — струйное МФУ (печать, сканирование и копирование) с поддержкой Wi-Fi и высокой скоростью печати;
  • PIXMA G3420 — высококачественное МФУ с поддержкой Wi-Fi
  • PIXMA G2460 — высокоскоростное устройство «три в одном»
  • PIXMA G2420 — высокопроизводительная модель с функциями печати, сканирования и копирования
  • PIXMA G1420 — новый улучшенный струйный принтер для экономичной печати

Если вам требуется экономичное решение для печати, которое позволяет повысить производительность, то вам понравится возможность напечатать 6000 страниц с одной бутылочкой черных чернил — и еще на 26 % больше в экономичном режиме. В режиме цветной печати устройства печатают до 7700 страниц без дозаправки — это на 700 страниц больше по сравнению с предыдущими моделями. Две быстрые модели (PIXMA G3460 и PIXMA G2460) позволяют уложиться в самые жесткие сроки благодаря скорости 10,8 изобр/мин для черно-белой печати и 6,0 изобр/мин для цветной. С доступом к надежной и быстрой печати пользователи смогут уделять больше времени и энергии творческой работе, уверенно создавая высококачественные материалы во внушительных объемах. Благодаря четким отпечаткам новые устройства удовлетворят самым разнообразным требованиям и подойдут как тем, кто работает из дома и распечатывает объемные текстовые документы.

Благодаря новым улучшенным бутылочкам с клапаном перезаправлять устройства стало еще проще: вставьте бутылочку в соответствующую емкость для чернил, и заправка произойдет самостоятельно до нужного уровня. Все многофункциональные модели оснащены 2-строчным ЖК-дисплеем для удобного управления, а функция автоматического включения и выключения питания позволяет экономить время и энергию.

Функция Wi-Fi в моделях PIXMA G3460 и PIXMA G3420 обеспечивает их мгновенное подключение к мобильным устройствам благодаря совместимости с Apple AirPrint и Mopria для Android, а также быструю печать через приложение Canon PRINT за счет технологии PIXMA Cloud Link.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий