Последний день распродажи на камеры видеонаблюдения EZVIZ

Компания EZVIZ, которая производит продукты для систем видеонаблюдения участвует в распродаже 11.11 и предлагает приобрести свою продукцию со значительными скидками на площадке AliExpress. Камеры EZVIZ поддерживают подключение к интернету, удаленное управление и использование облачных хранилищ информации. А встроенные smart-функции, такие как определение лиц и звуковых изменений, обнаружение оставленных и пропавших предметов позволяют комплексно и эффективно решать задачи по обеспечению безопасности и комфорта.

Для уличного видеонаблюдения отлично подойдет модель EZVIZ ezTube, которая обеспечивает высокое качество изображения Full HD и максимальное поле обзора, исключая «слепые» зоны, а световая и звуковая сигнализация отпугнет непрошенных гостей. Цельнометаллический корпус защищает камеру от пыли и воды, две антенны передают сигнал на большое расстояние без помех. Кроме того, встроенный микрофон с шумоподавлением позволит услышать, что происходит вокруг, и даже ответить на звонок в домофон.

В качестве модернизированной видеоняни можно использовать модель EZVIZ C6N. Камера отслеживает любое движение и одновременно транслирует изображение на ваш смартфон через специальное приложение. Функция Smart IR благодаря усовершенствованному инфракрасному освещению позволяет четко видеть все объекты даже ночью. Широкий угол обзора обеспечит полный контроль и спокойствие за сон малыша, а функция двухсторонней связи позволит выйти на контакт с близкими в случае необходимости из любой точки мира.Ещё больше товаров EZVIZ вы найдёте ТУТ. Завтра, т.е. 12 ноября, последний день когда у вас будет возможность приобрести камеры видеонаблюдения со скидкой до 50%. А промокод EZVIZFANS даст дополнительную скидку для покупателей из России. Скидки распространяются на модели: ezTube, C6N, ezCube, C1HC, T31 и C3A.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий