Новый тариф Билайна для молодёжи — «Связь Z»

Билайн запустил новый тариф «Связь Z». В новом продукте «Связь Z» пакеты интернета, минут и SMS стали по-настоящему несгораемыми – их не нужно переносить, они действуют бессрочно до того момента, пока не закончатся.

Пользователь «Связи Z» может выбрать для себя подходящий пакет интернета – 10, 30 или 50 ГБ, а любители поговорить могут подключить пакет 100 или 300 минут. Ну и люди привыкшие к простым текстовым сообщениям могут подключить пакет из 100 SMS. Выбрать можно любое количество пакетов услуг: один, несколько или все сразу.

Для тех, кто хочет зависать в любимых сервисах без ограничений, в новом тарифе предусмотрены безлимитные опции, которые можно подключать как на один день, так и навсегда. Можно выбрать одну из 4 платных опций, чтобы пользоваться любимыми сервисами, не расходуя основной пакет трафика:

  • Безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам (TikTok (12+), Telegram (18+), Instagram (12+), ВКонтакте (12+), Facebook (12+), Одноклассники (12+), Viber (18+), WhatsApp (12+) и т.д.);
  • Безлимитный доступ к YouTube (18+);
  • Полностью безлимитный интернет, которым можно делиться с другими устройствами;
  • Безлимитные звонки на номера Билайн.

При подключении «Связи Z» для клиентов предусмотрено несколько дополнительных бонусов: безлимитный TikTok бесплатно на 3 месяца и подарки в приложении «Билайн ТВ».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий