В салонах Tele2, перед началом карантина зафиксировали всплеск интереса к устройствам «Умного дома»

Оператор Tele2 рассказал, что в их магазинах произошёл резкий рост покупок устройств для «умного дома». Наиболее часто пользователи покупали камеры наблюдения. На это видимо сказался карантин и люди получили время и возможность разобраться с новыми технологиями. С начала года продажи оборудования для «умного дома» в рознице Tele2 увеличились в 8 раз. Основной рост продаж пришелся на последние недели марта. Также в топе продаж умных устройств: умные колонки, розетки и датчики протечек.

В связи с этим, Tele2 стали проводить онлайн- консультации по продукции «умный дом». Ещё с прошлого года Tele2 стала обустраивать в своих салонах зоны «умных вещей». Tele2 не просто выкладывала в салонах smart-вещи, но показывала, как клиенты могут их использовать для дополнения цифрового образа жизни. При помощи макетов, инсталляций и видеоконтента консультанты Tele2 демонстрировали посетителям сценарии применения этих устройств. А теперь это ушло в онлайн.

Помимо консультаций по умным домашним устройствам, клиенты в Московском регионе могут получить онлайн консультации по выбору smart-часов, смартфонов, аксессуаров и конечно же тарифного плана.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий